Хорошо-то как, Настенька…

Хорошо-то как, Настенька…

Не просто хорошо, а прямо-таки умопомрачительно выглядит Анастасия Волочкова. Возможно, вняв критике, а возможно, приурочив свое преображение к выходу своей книги «Плата за успех», балерина в последнее время невероятно постройнела, помолодела и посвежела.

И если ранее мы привыкли лицезреть Настеньку либо в микро-купальниках, либо на шпагате, либо обнаженной в бочке с водой, то теперь в блоге девушки (язык не поворачивается назвать это небесное создание женщиной) появилось ее фото в элегантном платье-футляре черного цвета и туфлями в тон на 20-сантиметровом каблуке. Довершает образ стильная прическа и новый, более яркий цвет волос.

Хорошо-то как, Настенька…

«Как никогда, Анастасия, вы сегодня прекрасны», «Какая стройная!», «Анастасия, рада видеть красивые фото вместо обычных и надоевших всем шпагатов», «Кажется, что больше, чем на 2 кг, похудела. Вообще молодец!», «Анастасия, просто супер. И прическа, и фигура, и платье, красота», «Анастасия, вам так очень классно», «Шикарная», «Не узнала... супер», «Красавица!» – это лишь некоторые из комплиментов, которые щедро отпускают подписчики в адрес балерины.

Хорошо-то как, Настенька…

Как оказалось, удивлять можно разными способами! Теперь злопыхателям и уколоть нечем! Так держать, Настя! Восхищай и вдохновляй!

Фото: instagram/volochkova_art/