За ЗОЖ

За ЗОЖ

25 июля в Москве состоялось первое из череды пресс-мероприятий под эгидой Всероссийской национальной премии в области ЗОЖ и осознанного потребления Green Awards. Пресс-завтрак с партнерами премии – «Вим Натурэ» и Babystep – прошел в весьма симпатичном и уютном местечке, в самом центре Москвы, на Садовой-Триумфальной в гранд-кафе «Вкусно».

За ЗОЖ

Началось мероприятие с речи автора проекта WeGreen и главного организатора премии Татьяны Михайленко. Татьяна рассказала о главной идее премии – популяризация ЗОЖ в России и важность осознанного потребления. Далее выступили спикеры от официальных партнеров премии – компаний Vim Naturae и Babystep, которые рассказали о новых линейках косметики, номинированной в премии Green Awards.

За ЗОЖ

Светлана Ломакина, product-менеджер компании Vim Naturae, презентовала линейку SANTE naturcosmetik (натуральные маски для лица, кремы для рук, гели для душа), а также стопроцентно натуральные средства гигиены.

За ЗОЖ

Ольга Сутырина, генеральный директор бренда детской натуральной косметики Babystep, напомнила об особенностях детской кожи и ее потребностях и предложила натуральные средства от компании Babystep.

За ЗОЖЗа ЗОЖ

Дружеская теплая атмосфера, ароматный кофе, общение с единомышленниками – так прошла эта встреча.