«У меня моё, особое мнение»: Ксения Собчак о своей жизненной позиции
Автор: Юлия Попова 06.10.2020
В новом посте на своей Instagram-странице Ксюша Собчак заявила, что ей абсолютно всё равно на чужое мнение: «Моя мама любит прийти ко мне и показать, как незнакомые люди пишут ей письма, хвалят меня, присылают какие-то комплиментарные отзывы.
И очень удивляется когда я говорю «мамочка, мне приятно, но это неважно». И не понимает, почему я не удаляю хейтеров. И ей, и многим моим друзьям, трудно понять, что мне правда все равно. Мне конечно приятно, когда меня любят и поддерживают, но я всегда знаю цену народной̆ любви, она ровно до того момента, пока не скажешь что-то «против шерсти»», – поделилась с подписчиками Собчак.
Фото: instagram/xenia_sobchak/
Телеведущая отметила, что ей никогда не нравилось, что аудитория ждёт от тебя определённого мнения, того, какого хочется услышать ей: «У меня моё, особое мнение», – пишет журналистка.
А вы как считаете: лукавит Ксения, что ей абсолютно всё равно на комплименты и хейт или ей действительно всё равно на отзывы публики, коллег и знакомых?
-
Умер Борис Грачевский
-
Воробьёв развеял слухи о своей женитьбе
-
Новый бизнес Марии Погребняк начался со скандала
-
Профессиональные курсы визажа
-
Психология современной женщины
-
Наталья Фриске на новой машине покатила в новую жизнь
-
Розыск на Квартирнике: кто пытается найти Родиона Газманова сразу после праздников?
-
Эти удивительные мальдивские свадьбы!
-
Московские дата-центры готовы предоставить хостинг Дональду Трампу
-
Почему нужно пить чай для красоты и здоровья?