Майк Тайсон избил человека

Майк Тайсон избил человека

Майкл Джерард Тайсон (родился 30 июня 1966 года) — американский боксёр-профессионал, выступавший с 1985 по 2005 год. Прозванный в начале карьеры «Железным Майком» и «Малышом динамитом», а позже известный как «Самый плохой человек на планете», Тайсон считается одним из величайших боксёров всех времён. Он правил как бесспорный чемпион мира в супертяжёлом весе с 1987 по 1990 год. 

 IMG 28D020A90E73 1

Даже если вы не спортивный фанат и не поклонник бокса, то наверняка слышали о произошедшем 18 лет назад инциденте. Майк Тайсон во время поединка откусил ухо своему сопернику — Эвандеру Холифилду. Этот бой стал самым скандальным за всю историю бокса, так как никогда ещё членовредительство на ринге не было столь наглым и вопиющим! Кстати, после него Тайсон получил ещё одно прозвище — «Людоед».
Может, он и талантливый боксёр, а по мне так просто хамоватый мужлан, что подтверждает новое ЧП. Майк избил мужчину на борту самолёта, вылетавшего из Калифорнии во Флориду.

В сети гуляет видео происшествия, на котором бывший спортсмен некоторое время разговаривал с пассажиром, а затем нанёс ему несколько ударов.
Официальная версия гласит, что «к сожалению, на рейсе с Тайсоном произошёл инцидент с агрессивным пассажиром, который начал преследовать боксёра и бросил в него бутылку с водой, пока Тайсон сидел на своём месте» (TMZ)
Это же каким безрассудством надо обладать или сколько выпить, чтобы «попереть» против «Железного Майка»?!

А Майк, весь «белый пушистый», просто откликнулся на просьбу сделать с ним селфи, но поклонник захотел пообщаться и делал это слишком навязчиво. Боксёр вежливо просил мужчину успокоиться, но безуспешно. Дальше вы знаете.
Травмированный пассажир обратился за медпомощью и в полицию.

Ждём новостей о расследовании инцидента.