Андрей Малахов подался в блогеры

Андрей Малахов подался в блогеры

Опубликовав сразу несколько ностальгических «сториз» в инстаграме, телеведущий заинтриговал подписчиков тем, что намерен рассказать то, чего они точно о нём не знали.

256682743 312348747399243 8106942853304202954 n

Фото: instagram.com/malakhov007/

«И я решил попробовать вести блог регулярнее, делиться не только событиями, но и мыслями, идеями. Наверняка есть то, чего вы обо мне не знали!», – написал Малахов.

Однако, несмотря на обещания делиться событиями, Андрей игнорирует одну тему. Но именно она одна больше всего волнует поклонников ведущего: в чём причина набора веса и ношения париков?!

Часть поклонников объясняют изменения в облике Малахова последствиями перенесённого в сентябре коронавируса. К их числу можно отнести и усиленную потерю волос, и набор веса вследствие лечения гормонами.

Другая часть поклонников подозревает телеведущего в сокрытии онкозаболевания, а изменения причисляют к последствиям химиотерапии.

Андрей смену имиджа не комментирует, но и фотографиями с голым торсом подписчиков не балует.

Но, в конце концов, кому какое дело? Вон Иосиф Кобзон больше половины жизни проходил в парике – и что с того? Все об этом знали, но обсуждать было не принято. Может, это и правильно?

Будь здоров, Андрей!