Гардероб на весну 2019 — цветовая история. Тренды и не только

Гардероб на весну 2019 — цветовая история. Тренды и не только

Распродажи зимних коллекций подходят к концу, кому-то повезло выхватить последние сливки в своем размере по приятной цене, а магазины начали наполняться новыми коллекциями. О чем же поет душа в новом сезоне? А душа поет вот о чем.

К красивому образу красивые волосы. Инструменты для достижения идеальной внешности по ссылке: https://www.galser-parikmacher.ru/catalog/ployki_dlya_volos_dlya_krupnykh_lokonov/.

1. Все оттенки нюд. Хоть цветом года и назвали «Живой коралл», но на первом месте все-таки продолжает оставаться очень мягкая и вкусная карамельно-кофейная/молочно-сливочная палитра. В нейтральную группу обзора института Pantone попали сразу 3 трендовых цвета: «Сладкая кукуруза», «Коричневый гранит» и «Соевый боб».

Acne StudiosChanel

Brandon MaxwellChloe

GucciDior

Max MaraMichael Kors

2. «Живой коралл». Яркий, но не слишком. Это очень уместный и спелый цвет, с чуть золотистым подтоном, который делает его очень носительным трендом.
А для лета, конечно же, душа просит включить яркость на полную мощность.

AltuzaraGucci

Brandon MaxwellRoksanda

Brandon Maxwell

3. Конечно же, на «Живом коралле» уже невозможно остановиться, и тут выделилась целая группа красно-оранжевой палитры: «Шутовской красный», и «Фиеста».

BalenciagaBrandon Maxwell

Brandon Maxwell

4. Зеленая группа представлена почти нейтральной гаммой, свежей и очень неназойливой: «Стебель перца» и «Террариумный мох».

Acne StudiosMax Mara

JacquemusJacquemus

5. Солнечный желтый представили в 3 оттенках: «Манговое мохито», «Куркума» и «Золото Аспена».

AltuzaraJacquemus

BalenciagaBrandon Maxwell

Max Mara

Jacquemus

6. Розовая группа. От вырви глаз «Розового павлина» до нежнейшего и пастельного цвета «Сладкая сирень».

JacquemusBalenciaga

ChloeGucci

ChanelBalenciaga

RoksandaBalenciaga

7. Ну а что же остается для отдыха и «Море/Круиз»? Очень яркий и насыщенный «Королевский синий» и совсем нейтральный очень темный синий – «Затмение».

GucciBalenciaga

Jacquemus

Что же еще взять на вооружение?

8. На показах было представлено очень много кричащего неона. Кто захочет внедрять эту кислотность в свой гардероб, делайте это очень аккуратно — для этого подойдут аксессуары, например, обувь с яркими вставками или элементы отделки сумки. Девушкам посмелее, которые захотят ударить цветом по портретной зоне, не стоит забывать о силе макияжа. Не стоит придавать болезненной бледности лицу, если вы им не пользуетесь.

BalenciagaMichael Kors

Balenciaga

Зима подходит к концу, а это значит, что охота за новинками уже началась. Счастливых вам покупок, скидок, удачных находок на распродажах, или же выловить что-то ценное из семейных архивов, или из недр собственного шкафа.