Обзор стильных мужских сумок от интернет-магазина z077.ru

Обзор стильных мужских сумок от интернет-магазина z077.ru

Обзор стильных мужских сумок от интернет-магазина z077.ru. Чтобы правильно выбрать качественную мужскую сумку, нужно учесть сразу несколько требований:

1. Надежная, проверенная марка – с историей и большим количеством поклонников.
2. Хорошее качество материала – идеально, если это натуральная кожа.
3. Прочная, износоустойчивая фурнитура.
4. Удобное расположение и достаточное количество карманов.
5. Соответствие цены заявленному качеству.

Абсолютно все сумки для мужчин на z077.ru соответствуют этим критериям. Что же можно найти в каталоге этого магазина?

Черные мужские сумки

Классика на все времена – сумки из натуральной кожи черного цвета. В ассортименте магазина можно найти любые решения. Начнем с черно-серого варианта от Louis Vuitton – это модель в традиционной шахматной расцветке марки, а потому она узнаваема и всегда заметна. Сумка-планшет прекрасно подходит для свободных повседневных образов.

Стильные мужские сумки на z077.ru

Еще одна простая модель, не создающая проблем с выбором одежды, – барсетка от Prensiti с крупной металлической пряжкой. Сумка имеет три основных отделения. Ее можно носить на короткой плотной ручке или на дополнительном ремешке для запястья.

Стильные мужские сумки на z077.ru

Если хотите выбрать что-нибудь с менее плотным корпусом, сумка на широком ремне от Elm Black будет хорошим решением. Эта модель имеет глубокий внутренний карман и несколько наружных. Прочные молнии служат долго, не вызывая нареканий, да и сама кожа радует качеством выделки.

Стильные мужские сумки на z077.ru

Еще одна модель на ремне – простая и плоская сумка от Dorian. В нее не получится положить много разных вещей, а вот разместить там документы, планшет, телефон и другие мелочи можно легко. В отделение помещаются бумаги формата А4 – удобно для офисных работников и деловых людей.

Стильные мужские сумки на z077.ru

Коричневые стильные сумки

Черный цвет – не единственное решение для мужской сумки. Пользуются популярностью и коричневые модели. Те же планшеты от Sergio Belotti помогут разбавить образ, сделать его более ярким и интересным. Данная модель смотрится необычно за счет сочетания двух карманов на внешней стороне: с молнией и без нее.

Стильные мужские сумки на z077.ru

Хотите приобрести именно бизнес-сумку? Тогда линейка изделий от Gianni Conti порадует отличным выбором. Вот эта коричневая лаконичная модель имеет внутри три отделения, одно из которых на молнии. Если не хочется носить аксессуар на коротких ручках, есть дополнительный широкий ремень на карабинах.

Стильные мужские сумки на z077.ru

Сумки синего цвета: стильно и необычно

Темно-синий тоже относится к классическим деловым цветам, а потому вы можете смело выбирать изделия в таком оттенке. На примере бизнес-модели от Sergio Belotti видно, насколько они могут быть стильными. Корпус мягкий, но отлично держит форму. Внутри одно большое отделение плюс дополнительный отдел под документы или плоский гаджет вроде нетбука.

Стильные мужские сумки на z077.ru

В похожем цвете выпускает свои сумки и марка Barossa. Эта шикарная модель никого не оставит равнодушным. Сумка смотрится очень дорого: этому способствуют и форма, и особенности фурнитуры, и безупречная по качеству кожа. Удачно подобранный оттенок только усиливает эффект. Изделие можно носить при помощи ручек или на дополнительном ремне.

Стильные мужские сумки на z077.ru

Это лишь часть ассортимента для мужчин, представленного в каталоге сайта z077.ru. Коллекция аксессуаров гораздо больше, а еще она постоянно пополняется новинками.
Информация и фотографии для статьи предоставлены интернет-магазином z077.ru.