Выбираем подарки мужчинам на 23 Февраля

Выбираем подарки мужчинам на 23 Февраля

И вновь перед прекрасными дамами встает вопрос – что подарить на 23 Февраля? Как сделать так, чтобы подарок был не просто ежегодной необходимой данью, а стал полезной и приятной вещью, которой мужчина будет пользоваться и периодически благодарить вас. Если ваш любимый человек (а может, это будет начальник, коллега или просто друг) хотя бы чуть-чуть старается выглядеть так, как подобает настоящему мужчине, то мы возьмемся помочь вам в выборе подарка для него.

Понятно, что стандартные варианты – набор для бритья / носки / галстук / рубашка – уже набили оскомину и никаких эмоций, кроме унылого «Спасибо...» в ответ на такой подарок не вызовут.

Следующее, что приходит на ум – высокие технологии: смартфоны, планшеты и иже с ними. Тут мы можем сказать, что, как правило, даритель далеко не всегда разбирается в этом, зато тот, кто разбирается, уже наверняка обзавелся теми устройствами, которые ему удобны.

Универсальное решение - алкогольные напитки и табак. Если одаряемый является ценителем таких вещей, конечно же, можно его порадовать и дорогим виски, и изысканными гаванскими сигарами. Но все же память о таких подарках будет держаться ровно столько же, сколько будет находиться целой невыкуренная сигара и оставаться нетронутым бутылка.

Так-так... И что у нас остается? Съедобные подарки? Это из той же серии, что и алкоголь. Различного рода приколы и приспособления для розыгрышей? Как понимаете, это удовольствие на раз-два.

Еще вариант – радиоуправляемые модели, ведь каждый мужчина в душе мальчишка. Только ведь откровенно детские игрушки дарить как-то несолидно, а дорогие требуют известной осторожности управления и достаточного времени для обучения, кое есть не у всех представителей сильного пола. Такой подарочек с благодарностью распакуется, на него посмотрят, восхитятся и уберут обратно.

Поэтому наш выбор вполне однозначен – это бизнес-аксессуары и имиджевые предметы. На них подробнее и остановимся.

Своему мужчине без зазрения совести можно подарить хороший ремень, он станет отличным завершением модного образа 2016 года – белые брюки в сочетании с рубашкой и пиджаком или с джинсовой курткой.

Выбираем подарки мужчинам на 23 ФевраляВыбираем подарки мужчинам на 23 Февраля

Также хорошим выбором будут портмоне, кошельки, визитницы и перчатки – безусловно, они должны быть из натуральной кожи, это сразу подчеркнет статусность их обладателя.

Выбираем подарки мужчинам на 23 ФевраляВыбираем подарки мужчинам на 23 Февраля

Еще один поистине беспроигрышный вариант, который отсутствует у подавляющего числа мужчин – это портфель. Кожаный портфель по функциям схож с известным чемоданом а-ля «дипломат», однако выглядит куда более стильно и будет смотреться гармонично рядом с любым представителем сильного пола.

Выбираем подарки мужчинам на 23 Февраля

Если человек часто разъезжает по командировкам, подойдет аналогичная портфелю сумка, но в дорожном варианте – кожа у таких обычно прочнее, а сама сумка более вместительна.

Выбираем подарки мужчинам на 23 Февраля

Ваш мужчина не имеет к бизнесу никакого отношения и предпочитает носить джинсы, футболку и терпеть не может портфели? Есть решение и на такой случай – стильная замшевая или кожаная сумка-планшет. Удобная и вместительная, она обязательно порадует того, кому предназначена.

Выбираем подарки мужчинам на 23 Февраля

Среди других не слишком известных, но оттого даже более привлекательных вещей можно выделить несессеры, спортивные сумки-саквояжи, стильные и удобные барсетки.

И, главный совет – каким бы ни был стильным аксессуар, знайте: выбирая такой подарок от души и с любовью, вы точно будете уверены, что им будут долго пользоваться, а, значит, и вспоминать вас добрым словом, которое, как известно, и кошке приятно!