Подарки-подарочки. 23 февраля

Подарки-подарочки. 23 февраля

Приближается День Защитника Отечества и, конечно же, нам хочется побаловать своих любимых мужчин. Идей много – от приятных мелочей, до чего-нибудь значительного. А ведь надо поздравить и членов семьи, и свою вторую половинку, и начальство на работе забывать не стоит. Да и подход к выбору обязательно должен быть индивидуальный.

Подарки-подарочки. 23 февраля
С боссом придется немного сложнее – ведь ему нельзя преподносить что-то очень личное или интимное. Мой совет – соберитесь всем отделом и подарите ему ручку из серебра. Имея такое перо ему не стыдно сидеть на совещаниях с вышестоящим начальством, да и ставить подписи на документах – одно удовольствие. Кстати, гравировка с его инициалами и теплым поздравлением от сотрудников только усилит эффект. Если ваш муж занимает ответственную должность – такой подарок тоже будет как нельзя кстати.

Подарки-подарочки. 23 февраляНу, а теперь вернемся к близким.

Конечно же, на особом месте стоят часы. Часовой завод «Ракета» выпустил целую коллекцию к 70-летию Победы, да и повод для их покупки весьма подходящий. Если ваша половинка увлекается дайвингом – смело дарите часы с хронографом – они дают возможность погружаться на глубину до 100 метров безо всякого ущерба.

Подарки-подарочки. 23 февраляПодарки-подарочки. 23 февраля

 Подарки-подарочки. 23 февраляНу, и кто, как не вы, позаботится о шелковом галстуке? Некоторым мужчинам нельзя доверять выбор сего предмета, а иногда он просто необходим.

Подарки-подарочки. 23 февраля

AXE Black. Без лишних слов... Новая серия средств для мужчин

Подарки-подарочки. 23 февраляЗабудьте все, что вы знали об AXE. В 2015-м все будет иначе. Коллекцией AXE Black культовый бренд представит не только новую серию средств для мужчин, но и новую философию AXE. Приобщиться к культуре Black поможет проект AXE Black Style, который обучит парней новым принципам ухода за собой. Дезодорант, антиперспирант, шампунь, гель для душа — все средства новой серии станут проводниками в новую эстетику AXE Black — в мир элегантности и недосказанности. Настоящий синоним стиля, черный цвет как нельзя лучше иллюстрирует новую философию AXE: «В мире, где правит шум, недосказанность лучше громких фраз. Новый AXE Black — без лишних слов». От тонкого и благородного аромата, который раскрывается ясными нотами арбуза, бергамота и груши, оставляя за собой теплый чувственный шлейф древесных нот, и до графичных линий черной упаковки — в коллекции AXE Black все становится манифестом новой концепции. Создавая уникальный аромат, Энн Готлиб, любимый парфюмер известных модных домов, сумела найти баланс между энергией и сдержанностью, терпкостью и свежестью. AXE Black научит любого быть притягательным, оставаясь самим собой. Вместе с новой серией средств AXE подарит своим поклонникам новый стиль жизни.

Elite Gentleman Untailored от Avon

Подарки-подарочки. 23 февраля

Ваш мужчина привлекателен, успешен, его образ жизни представляет собой идеальный баланс работы и активного отдыха. Он не только строит свою карьеру в течение недели, но и приятно проводит время в выходные. Он - тот, кто с небрежной элегантностью в неформальной обстановке носит новый аромат Elite Gentleman Untailored от Avon.

Подарки-подарочки. 23 февраляAvon представляет новую облегченнуюверсию классического аромата Elite Gentleman с пряными нотами базилика, чувственным звучанием кашемира и дымчатым послевкусием кипариса, заключенную в лаконичный флакон из матового стекла мятного цвета. Азиатский базилик характеризуется пряным оттенком, напоминающим гвоздику или корицу, придает аромату таинственность и мужественность. Словно глоток свежего воздуха в повседневной суете врываются в парфюмерную композицию свежие, древесные ноты кипариса. Мужскую чувственность аромату придает кашемир, делая его невероятно притягательным и завораживающим. Elite Gentleman Untailored от Avon - это идеальное сочетание классического и неформального стиля, воплощенное в новом древесном аромате для героя нашего времени. Это аромат для истинных джентльменов, привыкших к самому лучшему...даже на отдыхе.

Стоимость - 599 руб.

А теперь от теплоты душевной плавно переходим к теплу человеческому. Только любящая жена и мама позаботится о том, чтобы муж или сын не мерзли, хоть зима и на исходе, но март и начало апреля могут преподнести нам сюрпризы в качестве морозов. Конечно же, свитер из тонкой шерсти или кашемира всегда согреет и он почти невесом, следовательно, в нем не бывает жарко и душно. Только обязательно учитывайте тип модели, который нравится вашим близким – в частности, вырез горловины и цвет.

 

Подарки-подарочки. 23 февраля Подарки-подарочки. 23 февраля
Кашемировый шарф спасет положение, если вы не уверены в вырезе горловины, размере или расцветке. А носки из кашемира сохранят ноги в тепле.

Подарки-подарочки. 23 февраля

Ваш муж или сын может быть любителем классики или поклонником модных трендов – свитер с косой молнией угодит любому моднику. А для стиля Casual как нельзя лучше подойдет худик, главное, чтобы он выглядел достойно, а не был дешевой моделью, купленной в туристической лавке.

Подарки-подарочки. 23 февраляПодарки-подарочки. 23 февраля

Кожаные перчатки всегда к месту – это необходимый атрибут, который теряется слишком часто – тут уж вы точно не ошибетесь.

Подарки-подарочки. 23 февраляПуховой жилет также подойдет для любителей Casual трендов. Невесомый и теплый одновременно – он всегда будет уместным при теплой погоде в сочетании со свитером. И даже летом - в августе, когда небо иногда затягивает тучами, а температура падает, он выручит и согреет.

Подарки-подарочки. 23 февраля

Вне зависимости – холодно на улице или нет, солнышко уже повернуло на весну и регулярно напоминает нам о том, что скоро лето. Правильно подобранные солнечные очки позаботятся о глазах любимого человека и спасут от возможной катаракты, а также других неприятностей со зрением. Более светлые подойдут для средних регионов России, а для поездок на тропические острова нужны очки с большим затемнением.

Подарки-подарочки. 23 февраля

Подарки-подарочки. 23 февраля

Ну, и напоследок об интимном. Кто, как не вы, позаботитесь о нижнем белье? Ведь часто бывает, что после недавней стирки чистые трусы и носки внезапно заканчиваются. Приходится среди ночи загружать машинку или стирать руками. Это как в сказке "золота не бывает слишком много", поэтому купить любимому столь интимный подарок – не прогадаете!

Подарки-подарочки. 23 февраля

Подарки-подарочки. 23 февраляНе будем забывать, что мужчинам тоже приятно получать цветы в подарок. Интернет магазин цветов облегчит вам задачу по выбору и доставке букетов.

 

Надеемся, что вам пригодятся наши советы!