Стильный и ухоженный внешний вид – это просто

Стильный и ухоженный внешний вид – это просто

Каждая женщина стремится выглядеть стильно, ухоженно, модно и современно. Для поддержания внешнего вида представительницы прекрасного пола обращаются к услугам салонов красоты. И здесь важное значение имеет правильность выбора.

Студия маникюра и педикюра ТРЮФЕЉ www.trufflenails.ru – оптимальный выбор. Здесь предоставляются услуги как для мужчин, так и для женщин.

stilnyj i ukhozhennyj vneshnij vid eto prosto

stilnyj i ukhozhennyj vneshnij vid eto prosto1

Наши предложения

Мы гарантируем высокое качество предоставления услуг, обеспечиваем возможность расслабиться и просто отдохнуть в комфортной и уютной обстановке.
В основе нашей работы лежат следующие принципы:

  • • Высокое качество;
    • Профессиональный сервис;
    • Индивидуальный подход;
    • Экологически чистые материалы;
    • Хорошее настроение.

В процессе используются исключительно безопасные для здоровья материалы. Мы работаем только с качественными и проверенными продуктами. Благодаря применению инновационных средств и современных технологий выполненный нами маникюр и педикюр не только отличается эффектным внешним видом, но и сохранится длительный период времени – вы сможете не бояться лишиться красивого маникюра после мытья посуды или уборки.

Особенности работы

Качественный результат и профессиональное обслуживание салона обеспечены соблюдением следующих правила:

  1. 1. Удобный график работы. Салон открыт каждый день с 11:00 до 23:00, без выходных.
    2. Наши мастера являются профессионалами своего дела, которые подберут самую оптимальную технологию маникюра – аппаратную или комбинированную в зависимости от особенностей строения ногтя клиента.
    3. Мы заботимся о Вашем здоровье – используем одноразовые комплекты инструментов, благодаря чему риски инфицирования сведены к нулю. При этом Вам не придется за это доплачивать, всё уже включено в стоимость услуг.
    4. Гарантия качества – мы несем полную ответственность за результаты работы. В случае необходимости готовы устранить все возникающие проблемы. Срок гарантии составляет 5 дней.
    5. Запись в режиме онлайн. Для того чтобы к нам записаться, потребуется только заполнить электронную форму записи. Это быстро, просто и удобно.

 

Мы постоянно развиваемся, совершенствуемся, предлагаем новые решения. Обратившись к нам, Вы гарантированно получите именно то, что хотели, – безупречный внешний вид. Наши дизайнеры посоветуют и проведут подробную консультацию.

Скоро открытие, следите за новостями на нашем сайте!