Эффективная альтернатива элитной парфюмерии

Эффективная альтернатива элитной парфюмерии

Каждый современный человек, следящий за своим внешним видом, продумывает не только детали гардероба, особенности прически и макияжа, но и тщательно подходит к выбору парфюма. Современный производитель предлагает огромный выбор необычных и ярких ароматов на любой вкус. Однако продукция известных брендов отличается достаточно высокой стоимостью, что делает ее доступной далеко не каждому покупателю.

effektivnaya alternativa elitnoj parfyumerii

Наливная парфюмерия – отдельная категория продукции, распространяемой на разлив, является альтернативой дорогостоящей парфюмерии известных брендов. Продукция отличается следующими преимуществами:
• Устойчивый аромат;
• Высокое качество;
• Широкий ассортимент;
• Доступная цена.
Покупая наливную парфюмерию, потребитель платит не за известное имя и красивую упаковку и флакон, а исключительно за аромат. Это и способствует значительной экономии денежных средств.
Особенности производства
Технология производства элитной продукции и наливной абсолютно идентичны. Основой для всех видов духов является вода-дистиллят, к которой добавляют либо отдушку, либо композит. Это очень важный компонент, который доставляют из Франции. Когда в приготовленную смесь добавляют спирт, происходит ее превращение в духи. Большее количество спирта делает смесь менее концентрированной, тем самым превращая в туалетную воду, а не в духи.
Преимущества наливной парфюмерии
Оригинальный аромат
Каждый представленный аромат в точности повторяет оригинальный. Копия получается настольно точной, что даже самым профессиональным ценителям не удается распознать различия.
Стойкость
Духи отличаются стойким действием, ничем не уступают продукции известных производителей. Запах надолго задерживается на коже, оставляя приятный и изысканный шлейф. Это исключает миф о неэффективности и плохом качестве более дешевой наливной парфюмерии.
Богатство выбора
Благодаря доступной цене композиций покупатели получают возможность создавать собственные ароматы, уникальные, единственные в своем роде композиции в соответствии со своими индивидуальными пожеланиями и предпочтениями.
Качество, эффективность, большой выбор, стойкость и самое главное – доступная стоимость – главные преимущества наливной парфюмерии, которая ни в чем не уступает оригинальной.