Марка LA ROCHE-POSAY объявляет о новой волне программы «СВОБОДА ОТ АКНЕ»

Марка LA ROCHE-POSAY объявляет о новой волне программы «СВОБОДА ОТ АКНЕ»

Дерматологическая Лаборатория La Roche-Posay c 9 апреля 2018 года объявляет о новой волне своего масштабного проекта в России «СВОБОДА ОТ АКНЕ», призванного помочь тысячам людей с проблемной кожей.

Тем, кто зарегистрируется на сайте марки и пройдет специальный тест, предоставляется возможность получить подробную персональную рекомендацию дерматолога по уходу за кожей и скидку 15% на подходящие его типу и состоянию кожи продукты. Людям с острыми формами акне будет предложено пройти бесплатную консультацию врача-дерматолога или получить бесплатный набор мини-продуктов в аптеке.

marka la roche posay ob yavlyaet o novoj volne programmy svoboda ot akne

По статистике, с акне сталкиваются 80% подростков и 40% взрослых. При этом специалисты отмечают, что большинство из этих людей не просто стесняются состояния своей кожи, они теряют уверенность в себе, возникают различные психологические проблемы. Например, такие люди могут избегать общения, у них заниженная самооценка, что мешает быть счастливыми в личной жизни и успешными в работе или учебе2. Учитывая распространенность акне среди взрослых и подростков, можно говорить о глобальности проблемы, однако решать ее нужно в каждом конкретном случае. Индивидуальная консультация у дерматолога и правильный уход – то, с чего начинается путь к красоте кожи и уверенности в себе. 

Проект «СВОБОДА ОТ АКНЕ» приглашает сделать первый шаг к чистой, здоровой, красивой коже – пройти специальный тест на определение состояния кожи, чтобы получить персональные рекомендации по ухожу за кожей и скидку 15% на подходящие его типу и состоянию кожи продукты. Людям с острыми формами акне будет предложено пройти бесплатную консультацию врача-дерматолога или получить бесплатный набор мини-продуктов в аптеке. В состав набора входят 3 средства: очищающий пенящийся гель для жирной проблемной кожи Effaclar (15 мл), крем-гель для жирной проблемной кожи Effaclar Duo+ (3 мл), крем-гель тонирующий для жирной проблемной кожи Effaclar Duo+ (3 мл) и карточку с рекомендациями по уходу за кожей. 

Чтобы стать участником программы, достаточно заполнить форму регистрации на программу на сайте laroche-posay.ru, в разделе «Свобода от акне» и пройти тест на определение состояния кожи. 

Акция продлится с 9 апреля 2018 года по 15 мая 2018 года.

Список городов, принимающих участие в программе можно посмотреть на сайте laroche-posay.ru, в разделе «Свобода от акне».

#larocheposay #СвободаОтАкне