INTERCHARM Professional 2018: новинки нейл-индустрии и необычные решения нейл-арта

INTERCHARM Professional 2018: новинки нейл-индустрии и необычные решения нейл-арта

Ухоженные руки и ногти, изящные формы и самые необычные дизайны – это главная забота профессионального мастера ногтевого сервиса. Нейл-индустрия активно развивается, на смену одним материалам и технологиям приходят новые – накладные ногти заменяет множество вариаций дизайна от мерцающих лаков до пастельных омбре.

Быстро подхватить тренды нейл-индустрии этой весны настоящие профессионалы, а также начинающие специалисты могут на специализированной выставке профессиональной косметики и салонной индустрии INTERCHARM Professional, которая пройдет с 25 по 27 апреля в Москве. 

Билеты на сайте можно приобрести со скидкой.

INTERCHARM Professional 2018: новинки нейл-индустрии и необычные решения нейл-арта

Компания «E.Mi» представит новую коллекцию лаков, гель-лаков и гелевых красок BLOOMING LIFE.

Торговая марка премиум класса профессиональных материалов для ногтей и рук Kinetics представит свою новинку – нюдовое (камуфляжное) базовое покрытие для гель -лака SHIELD Nude Base.

Хит 2017 года от компании «ОлеХаус» – гель-лак для натуральных ногтей Creative Play Gel Polish от CND, который до сих пор пользуется невероятной популярностью будет снова представлен на выставке.

Сеть Учебных Центров и марка профессиональных материалов и инструментов для мастеров ногтевого сервиса высочайшего класса Nail Best представит самый большой выбор каучуковых самовыравнивающихся баз RUBBER BASE.

Также на стенде «ПЛАНЕТ НЭЙЛЗ» пройдет презентация нового продукта Acryl Gel – гибрид акрила и геля от – эксклюзивного дистрибьютора немецкой компании “Planet Nails” в России.

«РЭСТАР» представит инновационную разработку – стерилизатор инфракрасного воздействия СТ-ИК-"МАИ". Малогабаритный настольный стерилизатор предназначен для обработки косметологических и других инструментов без упаковки.

Увидеть применение лучших техник нанесение лаков, а также выполнения сложнейших дизайнов мастера смогут прямо на многочисленных мастер-классах INTERCHARM Professional:

На стенде «Planet Nails» пройдет обучение росписи плоской кистью в гелевой технологии, а также презентация гелевых красок Paint Gel и гелевых паст Paste Gel;

Компания «Nail Best» проведет обучение по выбору фрезы для снятия старого покрытия до обработки кутикулы и мастер-класс на тему «Салонные экспресс дизайны с гелем «Акварель»;

Мастер-класс по уникальной технологии AEROPUFFING пройдет от компании «ВИКТОРИ» и многие другие мероприятия на стендах участниках на протяжении трех дней выставки.

INTERCHARM Professional 2018: новинки нейл-индустрии и необычные решения нейл-арта

Центральная площадка для всех поклонников нейл-индустрии не останется без внимания профессиональной программы для мастеров.

Участники Школы «Ногтевого сервиса» получат эксклюзивную информацию и познакомятся с самыми последними новинками отрасли, а также обсудят актуальные профессиональные вопросы с коллегами из разных регионов страны. В рамках программы выступят сертифицированные тренеры из разных регионов России, ближнего и дальнего зарубежья для мастеров ногтевого сервиса, владельцев и руководителей ногтевых студий, кабинетов маникюра и педикюра.

В экспозиции весенней выставки INTERCHARM Professional вас также ждут последние разработки в следующих сегментах индустрии красоты:

•          Профессиональная косметика

•          Натуральная косметика

•          Косметология

•          Парикмахерское дело

•          Ногтевой сервис

•          Профессиональная декоративная косметика

•          Оборудование, мебель и аксессуары для салонов и студий красоты

•          Оборудование и препараты для перманентного макияжа

•          Солярии, средства для загара

•          Ароматерапия, спа

Увидимся на INTERCHARM Professional!

Купить билет