Корпорация Estee Lauder проводит глобальную кампанию против рака груди

Корпорация Estee Lauder проводит глобальную кампанию против рака груди

Традиционно каждый год корпорация Estee Lauder проводит глобальную кампанию против рака груди. Все бренды корпорации принимают в ней участие и предоставляют один знаковый продукт в поддержку просветительской миссии Кампании.

 Корпорация Estee Lauder проводит глобальную кампанию против рака груди

В этом году бренды Darphin и Origins предлагают свои средства-бестселлеры в специальной упаковке с символикой Кампании против рака груди.

Успокаивающая сыворотка против покраснений Intral

Успокаивающая сыворотка интенсивного действия для чувствительной кожи, склонной к покраснениям и раздражению, помогает сократить видимые покраснения и мгновенно успокаивает, смягчает кожу и снимает раздражение.

Корпорация Estee Lauder проводит глобальную кампанию против рака груди

Тип кожи       
Для всех типов кожи.

Результаты    
•          Сокращенная видимость покраснений и раздражения.
•          Смягченная, успокоенная кожа. Мгновенное ощущение комфорта.
•          Средство прошло дерматологический контроль.

Ингредиенты
Calm Complеx™, экстракт винограда, гликозаминогликаны, глицерин.

Применение  
Нанесите небольшое количество сыворотки (три нажатия дозатора) на кожу лица и шеи кончиками пальцев. Массажными восходящими движениями распределите по коже лица от центра к периферии. Используйте подходящий крем.

Время
Утром.

Прогнозируемая розничная цена: 30 мл – 5200 рублей.

Drink Up™ Intensive                       

Интенсивно увлажняющая ночная маска

Что это?
Питательная ночная маска, мгновенно увлажняющая обезвоженную кожу и предотвращающая дальнейшую потерю влаги.

Корпорация Estee Lauder проводит глобальную кампанию против рака груди

Настоящее сенсорное открытие:
•          Кожа мгновенно приобретает свежий вид и сияние благодаря сочетанию масла абрикосовых косточек, растительного глицерина и гиалуроновой кислоты.
•          В течение ночи восстанавливает гидролипидный барьер с помощью японских морских водорослей, масел авокадо и манго. В результате применения кожа выглядит обновленной и сияющей.
•          Успокаивает благодаря комплексу эфирных масел абрикоса, апельсина, черной смородины и розы.

Ингредиенты:
•          Масло абрикосовых косточек интенсивно увлажняет кожу. Этот ингредиент насыщен витаминами А и Е, а также антиоксидантами.
•          Экстракт японских морских водорослей, удерживающий воду, помогает бороться с обезвоживанием, восстанавливает гидролипидный барьер и придает коже сияние. Японские морские водоросли богаты питательными веществами и антиоксидантами.
•          Питательное масло авокадо создает резервуар влаги в коже. Плоды авокадо ценятся из-за высокого содержания полезных жиров и насыщенной текстуры.
•          Масло манго получают из косточек плодов мангового дерева. Это растение культивируется вот уже более 6000 лет, а его плоды считаются самыми часто употребляемыми в пищу фруктами в мире. Известное свойство манго — защита барьера кожи.

Для кого?
Для сухой, обезвоженной кожи. Формула подойдет тем, кто ищет средство для интенсивного увлажнения или часто путешествует.

Способ применения.
Два раза в неделю (или по желанию) наносите на чистую кожу перед сном. Удаляйте излишки салфеткой.

ПРЦ: 1750 рублей