Поход за красотой и очарованием

Поход за красотой и очарованием

Очаровательной и безупречной хочется быть всегда, но, когда предстоит что-либо грандиозное – особенно. Я работаю редактором модного журнала, и, когда готовилась к собственной свадьбе, стоя перед зеркалом, заметила предательскую «апельсиновую корку», да и живот стал не таким плоским. Караул, что делать? Тренировки не помогут – торжество через неделю. Голодать тоже не выход. О Центре «С-line» слышала не раз (профессия обязывает), поэтому решила опробовать на себе процедуры, которые там предлагают. Тут же позвонила и записалась на прием.

Поход за красотой и очарованиемПоход за красотой и очарованием

В Центре мне понравилось с того момента, как я переступила порог. Приветливый персонал, светло, уютно. Записав данные, меня направили на консультацию. Врач, расспросив о том, что меня беспокоит, составила схему, как избавиться от проблемы в кратчайшие сроки, и я тут же начала приводить план в действие. Процедура на аппарате CRY-O заставила воспрянуть духом, когда я увидела результат после контрольных замеров. Минус 2 сантиметра! На мой целлюлит воздействовали холодом, которого я, впрочем, не ощутила. Но жировым клеткам такое воздействие очень не понравилось – чудо-аппарат начал вымораживать их, причем, для внутренних органов это оказалось абсолютно безопасно. Закрепляли результат массажем и обертываниями.

Поход за красотой и очарованием

Для того, чтобы стереть следы усталости и бессонницы с лица, врач порекомендовала кислородную мезотерапию без уколов. Все полезные вещества впрыскиваются под воздействием чистого кислорода, проникают глубоко, возвращая молодость и свежесть. Кожа, получив мощный витаминный заряд, стала гладкой, как после длительного отпуска. Нужно ли говорить, что «чистить перышки», то есть делать прическу, макияж и маникюр я, разумеется, пришла сюда же. И, кружась в свадебном вальсе, ощущала себя самой очаровательной в мире невестой.

Поход за красотой и очарованиемПоход за красотой и очарованием

Кстати, в процессе увлекательного похода по кабинетам я познакомилась с другими девушками и женщинами, пришедшими в центр с той же целью, что и я сама. Многие из них отметили высокую квалификацию врачей, а также эффективность таких процедур, как Vip Line для тела и лица. Специальный аппарат воздействует на мышцы, заставляя их интенсивно сокращаться. Результат – подтянутая, упругая кожа, сияющая здоровым румянцем.

Поход за красотой и очарованиемПоход за красотой и очарованием

Аппарат из Израиля Trios действует по принципу фотоомоложения и убирает морщины абсолютно безболезненно. Радиочастотная терапия – это глубокое прогревание дермы. Такое воздействие помогает вырабатывать собственный коллаген, чем способствует подтягиванию кожи лица, шеи и зоны декольте. А еще он помогает моделировать роскошное тело (обязательно наведаюсь после того, как стану мамой!).

Поход за красотой и очарованием

Мой девичник проходил тут же – в Центре. СПА-капсула с эффектом хаммама (турецкой бани), а потом расслабляющий массаж – это лучшая подготовка к суматошному счастливому дню.

Поход за красотой и очарованием

Завершалось это действо вкусным чаем с натуральным медом. А еще я порекомендовала обратиться в Центр некоторым друзьям и родственникам. Ознакомиться с предоставляемыми услугами и записаться можно на сайте: http://clbeauty.ru/. Свадебный пир, как и любой другой праздник – это тяжкое испытание для организма. Восстановиться после обильных возлияний легко, применив специальные плацентарные капельницы, которые быстро поставят на ноги и восстановят работоспособность.

Словом, для того, чтобы быть настоящей красоткой в любом возрасте, улучшить внешность к определенной торжественной дате или просто сбросить несколько лет – следует обращаться в С-Line – это я теперь твердо знаю!