Волосы как глянец

Волосы как глянец

Как говорила Раневская, "Красота - это страшная сила!". А главное, как глянешь в своей ванной на бутылочки, выстроенные в ряд для создания этой красоты, оторопь берет. Делая покупку, не всегда отдаешь себе отчет в том, какие в этой очередной бутылочке компоненты. Предлагаем на ваше рассмотрение несколько продуктов. А уж вам решать, добавить ли их в свою коллекцию.

Волосы как глянец

Кто из нас не хочет иметь волосы и длинные, и густые, и главное, чтобы блестели? Ведь признак действительно здоровых волос – блеск. Вот только погодные условия, кондиционеры, отопление, да и краска для волос любые самые замечательные волосы могут привести к почти безжизненному состоянию соломы. Хотим поделиться с вами некоторыми новинками по уходу за волосами.

Волосы как глянец

1. Yves Rocher предлагает растительный уход за волосами

Шампуни и средства для волос Yves Rocher обеспечивают все необходимое для их сияния и здоровья. Ни один шампунь для волос Yves Rocher не содержит силикон, формулы продуктов обогащены растительными компонентами. Шампуни и уход не утяжеляют волосы, а приятные, чувственные ароматы превращают заботу о волосах в ритуал красоты.

Шампунь для Блеска с Календулой
Придайте мягкость и блеск вашим волосам!
Подарите вашим волосам естественный блеск с помощью Шампуня с Календулой БИО, обладающего смягчающими свойствами. Более мягкие и блестящие, ваши волосы сияют красотой и полны жизненной силы! Шампунь, не содержащий силикона, ухаживает за волосами, не утяжеляя их. Биоразлагаемая формула содержит более 98% компонентов натурального происхождения и обладает моющей основой растительного происхождения.

280РУБ.

Волосы как глянец

Шампунь 3 в 1 для Блеска, Гладкости и Легкого Расчесывания c Липой
Мягкие, гладкие волосы легко расчесываются и укладываются! Обретите гладкие и послушные волосы с помощью шампуня с Липой БИО с обволакивающими свойствами. Шампунь распутывает волосы, дарит им блеск и облегчает укладку. Он не содержит силикона, ухаживает за волосами, не утяжеляя их.
В биоразлагаемой формуле шампуня 98% компонентов натурального происхождения и моющая основа растительного происхождения.

179РУБ

Волосы как глянец

Ополаскиватель для Блеска
Придает волосам естественный блеск!
Подарите волосам бесподобный блеск с помощью уксуса-ополаскивателя, который смягчает воду и разглаживает волосы.

Уксус-ополаскиватель, не содержащий силикона, ухаживает за волосами, не утяжеляя их. Формула протестирована под дерматологическим контролем и содержит более 98% компонентов натурального происхождения.

Упаковка изготовлена с использованием пластика вторичной переработки для предотвращения загрязнения окружающей среды.

390РУБ

Волосы как глянец

2. ORIFLAME

Шампунь для придания блеска «Эксперт – Здоровое сияние»
Придает волосам ослепительный блеск благодаря формуле с алмазной пудрой. Обладает легкой текстурой и мягко очищает волосы, увлажняя их, наполняя энергией и сиянием. 250 мл.

Цена: 220 руб.

Волосы как глянец

Кондиционер для придания блеска «Эксперт – Здоровое сияние»
Насыщенный уход обеспечивает глубокое питание и интенсивное увлажнение. Содержит алмазную пудру и смягчающие компоненты для сильных, сияющих и послушных волос. Улучшает общее состояние волос, облегчает укладку и придает ослепительный блеск. 200 мл.

Цена: 220 руб.

Волосы как глянец

Так что, милые женщины, берите на заметку и вооружайтесь!