Ким Кардашьян планирует поездку в Париж на Неделю моды
Автор: Юлия Романова 20.02.2017
Впервые после осеннего ограбления Ким Кардашьян решила осуществить вояж в столицу моды. На этом настоял ее супруг Канье Уэст: он считает, что страх не должен делать очаровательную телезвезду затворницей. Парижская Неделя моды начнется в последний день зимы, а закончится накануне Международного женского дня.
Канье Уэст сумел убедить свою известную супругу забыть о страхе и прибыть на этот праздник красивых нарядов, модных аксессуаров, улыбок и восхищения.
Неизвестно, что в этот раз выберет теледива для усиления своего шарма и обновления гардероба в честь постройневшей фигуры. Прошлая Неделя моды в Париже завершилась появлением нарядов от таких кутюрье, как Balenciaga, Balmain и Givenchy.
Проживала звезда в отеле «Alai», но в связи с печальными событиями, изрядно напугавшими госпожу Кардашьян, навряд ли она выберет его же и в этот раз.
Напомним, что на Неделе моды в Париже, которая проходила в октябре 2016 года, Ким ограбили, угрожая оружием. Звезда лишилась ювелирных украшений почти на 10 миллионов долларов и долго не могла оправиться от потрясения. Но время лечит, и Ким Кардашьян, приняв участие в показе модной коллекции Yeezy от своего супруга Канье Уэста, решилась блеснуть и в Париже, а это значит, что Неделя моды в столице шарма обещает быть интересной.
-
Павел Погребняк встречается с ровесницей сына
- Умерла тайная дочь Фредди Меркьюри
-
Поклонница умерла на могиле Виктора Цоя
-
Подозрение в картельном сговоре и оборотные штрафы ФАС: как защитить бизнес в 2026 году
-
Отключение электроэнергии за долги на предприятии: советы юриста | Malov & Malov
-
Пополнение баланса Steam: обзор способов
-
Перечень услуг салона красоты: список востребованных процедур
- Гороскоп на январь-2026
-
Брэдли Купер сделал предложение возлюбленной
-
Прощание с Верой Алентовой пройдет в ее родном театре


