Калейдоскоп фестивалей под названьем «Русская краса»

Калейдоскоп фестивалей под названьем «Русская краса»

Компания Russian Fashion Roots всем модникам и модницам объявляет о том, что этим летом на самых статусных площадках Москвы пройдёт целый калейдоскоп фестивалей под названьем «Русская краса»! Который состоится в самом центре Москвы в Торговой Галерее «Модный Сезон» (Охотный ряд, д.2) при информационной поддержке Life-InStyle.com.


28-29 июня и 19-20 июля и 23-24 августа

Fashion Flyer back

На наших фестивалях ожидается яркий, модный, лёгкий, приятный и увлекательный шоппинг с участием таких дизайнеров как: CHIC, Елена Кондратова, Евгения Дронова, Kosa, Рыбальченко Мария, Sobolevskaya, Verano project, Студия Romi, Студия трикотажа ФинтиФло, Удовиченко Наталья, ILTANI Design, Мингалеева Неля, Ольга Краснова, Светлана Гриберман, Nadin Dragana, Ксения Духова и др.
А также в июле в рамках фестиваля планируется 2-х дневное крупное шоу из Fashion – показов новых и модных коллекций от наших талантливых дизайнеров, в том числе и от выпускников МАБиУ Дизайн Костюма. Вы увидите самые невероятные и смелые модные новинки от молодых и талантливых дизайнеров, которые соберутся к нам со всех концов России и уголков мира!
Специально для гостей фестиваля будет установлен огромный экран, который будет транслировать fashion – показы, что позволит увидеть их из любой точки Торговой Галереи.
На фестивале от RFR Вы сможете приобрести интересные и модные аксессуары и одежду, уникальные Арт вещицы. В рамках нашего фестиваля Вам предоставляется уникальная возможность пообщаться с дизайнерами, приобрести у них для себя понравившиеся модели и сделать заказ на индивидуальный пошив по Вашему размеру от самого дизайнера. Вашему вниманию предоставят мастер классы по созданию образов. Все фестивали будут сопровождаться весёлой и модной музыкой.

Информацию о программе фестивалей «Русская краса» Вы сможете узнать
на страницах www.facebook.com/russianfashionroots
или на сайте компании www.russianfashionroots.ru.
или через публикации информационных партнеров Russian Fashion Roots:
wbc, МОДНЫЙ МАГАЗИН, fashionunited, intermoda, glazur, Life-InStyle.com, richaclub, журнале 365,   Mediamoda, первый журнал хорошего вкуса ЭШ, na podiume, kleo

Russian Fashion Roots утверждает, что лето в Москве может быть интересным и
увлекательным!
Вход для всех гостей свободный!