Омбре завоевывает мир

Омбре завоевывает мир

Сейчас нам кажется, что этот тренд длится уже целую вечность. Волосы, окрашенные от более темного к более светлому цвету – уже классика жанра, одежда уже тоже далеко не новость. А вот губы с подобным эффектом – тут не всегда даже можно составить свое мнение, красиво это смотрится или нет. Но абсолютно точно, что креативно.

Приобрести массажер для головы, Япония на us-medica-rostov.ru. Превосходно подходит для снятия нервного напряжения, мышечного, головной боли, нормализации давления, профилактики стрессов и т. д. Гарантия от производителя.


В определенной игре цвета создается эффект более пухлых губ (от ярко-розового по краям к более светло-розовому к середине или более темный цвет по углам губ с переходом к нежно-розовому к середине). Это сочетание мне невероятно понравилось, с удовольствием пошла бы так в клуб или в гости – и шокировать подружек, и поддержать тренд. В случаях с более четким контуром и темными тонами – это, наверное, более театральный тренд, ну а сочетания с желтым и голубым и металлическими оттенками скорее подходят для подуимов, а не для реальной жизни.

Однако этот тренд необычайно хорош, если вы играете с неяркими блесками – наносим на губы светлый тон, а на середину кладем более темный цвет – губы приобретают форму бантика. Или же наоборот – наложите свой любимый тон помады, а потом пройдитесь посередине верхней и нижней губы оттенком на несколько тонов светлее основного цвета. Хорошо растушуйте границы. Это создаст эффект более объемных, 3х-мерных губ.

Так что не стоит впадать в крайности или паниковать. Всегда можно найти золотую середину, которая подходит именно вам и для вашего образа жизни.