Тестируем новую тушь Avon Mega Effects

Тестируем новую тушь Avon Mega Effects

Avon представляет тушь MegaEffects, отличительной особенностью которой является революционная кисточка. Эта новинка не оставляет равнодушной! Счастливые обладательницы туши уже страстно ее полюбили; но некоторые еще в недоумении. Все необычное зачастую сначала настораживает, но потом мы уже и представить себе не можем, как без этого обходились. Подобное средство - комплимент клиентам от Avon. Компания верит, что они смелы и готовы к творчеству и экспериментам. 

Тушь Avon Mega Effects

Найти ее можно в каталоге Эйвон 10 2013 http://in-avon.ru/catalogs/10-2013/index.html.

Мне сразу понравилось, что тушь маленькая и компактная – она легко поместилась в моей косметичке, где всегда дефицит места. В рекламном проспекте она показалась большой, но на самом деле это изящная вещица, к тому же приятная на ощупь и визуально.

Тушь Avon Mega Effects
Avon называет новую тушь «революцией в макияже». Все дело в кисточке WonderBrush, которая идеально повторяет форму ресниц и прокрашивает даже самые маленькие реснички в уголках глаз. На разработку этого удивительного приспособления ушло 6 лет, а эффективность щеточки подтверждена тестами при участии 2000 женщин.

Тушь Avon Mega Effects

Не думала, что тушь может быть такой удобной – кисточка подвижная, ее угол можно регулировать. Одним движением мне удалось прокрасить ресницы. У меня они тонкие, но тушь не утяжелила их, а легла равномерно, без комочков, отделяя каждую ресничку. Ресницы при необходимости можно разделить и торцевой стороной щеточки.

Тушь Avon Mega Effects

Цвет туши насыщенный, а консистенция не слишком густая и не слишком жидкая. Я бы порекомендовала не наносить много слоев. На щеточке всегда достаточно туши и лишние слои могут утяжелить ресницы и исказить их изгиб.

Мне понравилось, что за весь день тушь не осыпалась. К тому же она не вызвала у меня ни покраснений, ни других негативных реакций – для меня это важно, так как у меня чувствительные глаза. Следует добавить, что смывается тушь очень легко - это тоже огромный плюс.

На мой взгляд, тушь MegaEffects – это интересный, достойный продукт, который обязательно найдет своих поклонниц. А я, несомненно, теперь к ним отношусь.

Тушь Avon Mega Effects