Rexona представляет новинки

Rexona представляет новинки

Бренд антиперспирантов Rexona представляет новинки – мужскую лимитированную коллекцию надежных дезодорантов с формулой Motionsence в новом ярком дизайне с логотипами футбольных клубов «Челси» и «Манчестер Сити» и первый антиперспирант для поколения Z (подростки).

Мужская новинка от Rexona разработана с использованием революционной запатентованной формулы Motionsense: дезодорант содержит активные микрокапсулы, которые раскрываются при каждом движении, обеспечивая ощущение свежести и приятный аромат. Rexona Motionsense ― это единственные антиперспиранты*, которые реагируют на изменение уровня активности, непрерывно обновляя свежесть в течение всего дня и особенно в моменты пиковых нагрузок. С дезодорантом Rexona легко оставаться свежим даже во время самых напряженных моментов матча!

Rexona представляет новинки

Аромат дезодоранта был разработан специально для активных и страстных болельщиков — пробуждающий, притягательный, спортивный, он наполнен свежестью цитруса и мяты, с легкими нотами лаванды и герани, а также мужественным акцентом кедра и ветивера.
Новая коллекция представлена в двух видах дизайна. Cине-белый вариант оформления дополнен эмблемой клуба «Челси» – геральдическим львом в цвете «королевский синий» на светло-голубом фоне, воплощающем храбрость и силу. На упаковке в темно-синем цвете использован логотип команды «Манчестер Сити», на котором изображены: корабль, символизирующий глобальные возможности, три реки — источники жизненной силы и красная роза как символ исторического наследия команды.

Вторая новинка — антиперспирант Rexona для подростков

Жизнь подростка – настоящие американские горки: переживания идут рука о руку с крутыми достижениями и планами на 100 лет вперед. Сегодня помогаешь на открытии выставки любимого художника, а уже на майские праздники отправляешься на музыкальный фестиваль, а значит нужно сделать последний рывок и дописать эссе на тему современной литературы.

Rexona представляет новинки

Но чтобы достичь максимальных результатов, не сбавляя обороты, ничто не должно отвлекать, особенно состояние кожи. Нежная кожа подмышек имеет слабые барьерные функции и склонна к раздражению. Поэтому кожа нуждается в деликатном, но эффективном уходе. Новая Rexona протестирована дерматологами, а мягкая формула не только защищает от пота и запаха до 48 часов, но и дарит ощущение комфорта на весь день! Витамин E в составе Rexona для подростков глубоко увлажняет и помогает твоей еще формирующейся коже быстро восстановиться после травмирующих воздействий.
Rexona создала шесть крутых продуктов – каждый точно найдет свой аромат в любимом ярком дизайне!

Rexona «Ярко и цветочно» — это модные и яркие ароматы, включающие в себя фруктовые нотки груши и душистых ягод. Свежий цветочный букет из розы, фиалки и жасмина откроет тропу в бесконечное лето. Зеленые тропики и веселые фламинго на упаковке точно не оставят тебя равнодушной!

Мужской аромат Rexona «Свежо и мощно» дерзко захватывает свежестью цитрусовых и бодрящими восточными нотами имбиря, приправленными лавандой и кардамоном. Мужественность аромату придают мягкие ноты кедра, сандала и коры ванили, а стильная упаковка дополняет идеальный образ.

С Rexona «Нежно и сочно» начинается настоящее наслаждение вместе с ароматами мандарина, ананаса и спелой груши. Цветочный микс жасмина и роз придает утонченность, а древесные и ванильные нотки дополнят основу теплотой и сладостью. Аромат «Нежно и сочно» создан по мотивам полюбившегося парфюма Cacharel Amor Amor, настраивая на атмосферу праздника и романтики!
Яркие ароматы и стильный дизайн зарядят хорошим настроением на весь день, а витамин Е обеспечит максимальный комфорт.

Антиперспирант Rexona для подростков:
• Защищает от пота и запаха на 48 часов;
• Не оставляет следов на одежде;
• Заботится о коже подмышек;
• Не содержит спирт и парабены.