Бьюти-новинки конца лета

Бьюти-новинки конца лета

В конце летнего сезона производители косметики порадовали нас выходом интересных и полезных средств, при производстве которых применены новейшие разработки и уникальные составы. Многие из них имеют все шансы надолго поселиться в наших косметичках. Новинки в декоративной косметики помогут создать очень нежный и естественный образ, который будет так популярен этой осенью.

Легкое масло Nutra Effects от Avon для сияния кожи

Бьюти-новинки конца лета

Линия средств Nutra Effects, разработанная специально для поддержания естественной красоты кожи, в преддверие осеннего сезона пополняется новинкой – легким маслом для лица!
Масло быстро впитывается, не оставляет жирных следов и ощущения липкости. Две капли средства рекомендуется нанести массажными движениями на кожу лица и подождать до полного впитывания тридцать секунд. При регулярном использовании масло обновляет и омолаживает кожу, делая ее более упругой и эластичной.

Инновационный продукт на основе термальной воды TOLERIANE ULTRA НОЧНОЙ от La Roche-Posay

Бьюти-новинки конца лета

Первый ночной уход для чувствительной и склонной к аллергии кожи. Значительно уменьшает покраснения, зуд и жжение. Отдохнувшая и свежая кожа наутро. Инновационная разработка Дерматологической Лаборатории La Roche-Posay – TOLERIANE ULTRA НОЧНОЙ – эффективно снижает реактивность чувствительной и склонной к аллергии кожи и успокаивает ее во время сна. Это первое ночное средство марки для ухода за чувствительной кожей, которое ощутимо уменьшает жжение, зуд, стянутость, покраснения и одновременно обеспечивает увлажненность кожи на 24 часа. Особая текстура средства сочетает в себе черты крема и геля и идеально подходит для ночного ухода за чувствительной кожей. Легкая и мягкая, она нежно обволакивает кожу и буквально тает на ней, оставляя ощущение шелковистости. Без эффекта липкости.

Липосомальная сыворотка Hidraderm Hyal от компании Sesderma: многоуровневое увлажнение

Бьюти-новинки конца лета

При помощи нанотехнологий специалисты компании Sesderma смогли добиться того, чтобы гиалуроновая кислота с низкой молекулярной массой, инкапсулированное в липосомы, смогла проникнуть глубже и действовать там, где раньше это было невозможно. Средство также содержит молекулы с высокой молекулярной массой, которые, обладая большим размером, остаются на поверхности кожи, где незамедлительно создают увлажняющую пленку и эффект сияния.

НАДЕЖНАЯ ЗАЩИТА ДЛЯ ГУБ С ПОМАДОЙ С ЗАЩИТОЙ ОТ UV ИЗЛУЧЕНИЯ SPF20 NEUTROGENA® «НОРВЕЖСКАЯ ФОРМУЛА»

Бьюти-новинки конца лета

Наши губы склонны к сухости и очень чувствительны к ультрафиолетовому излучению. В этой зоне прямые солнечные лучи могут спровоцировать раздражение и даже фотостарение (появление морщинок вокруг рта), поэтому в летние дни лучше заменить яркие помады и блески на увлажняющий бальзам с SPF-фактором.
Для надежной защиты от сухости и солнечных лучей идеально подойдет помада с защитой от UV излучения SPF20 NEUTROGENA® «Норвежская Формула». Она прекрасно увлажняет губы, позволяя устранить сухость. Кроме того, помада защищает от ультрафиолетового излучения благодаря высокой степени защиты от солнца – SPF20.

Лимитированная коллекция ‘Net Works’ от CATRICE

Цветовая палитра коллекции представляет собой гармоничное сочетание пастельного абрикосового, освежающего мятного и нежных нюдовых оттенков, создающих неповторимый и по-настоящему летний образ. Легкое прикосновение теней с пудровым финишем, абрикосового бальзама для губ, лаков для ногтей пяти новейших оттенков позволит создать спортивный, но в то же время невероятно нежный и женственный образ. Главный must-have коллекции – матирующая рассыпчатая пудра с бесцветным матовым финишем в уникальной упаковке с инновационным способом дозирования.

Тени для век CATRICE Net Works – Softly Touch Shadow

Бьюти-новинки конца лета

Beauty-инновация: новые тени с двухфазной текстурой, приобретающей пудровый финиш после нанесения.

Бальзам для губ CATRICE Net Works Lip Balm

Бьюти-новинки конца лета

Благодаря гелевой текстуре бальзам для губ CATRICE Net Works Lip Balm придаст губам легкий абрикосовый оттенок и глянцевый блеск.

Рассыпчатая матирующая пудра CATRICE Net Works Mattifying Loose Powder

Бьюти-новинки конца лета

Эта мелкая рассыпчатая пудра превосходно матирует и прекрасно фиксирует макияж благодаря прозрачному финишу. Инновационная упаковка позволяет дозировать идеальное количество пудры благодаря уникальной тканевой мембране.

Румяна CATRICE Net Works Softly Touch Blush

Бьюти-новинки конца лета

Высокопигментированные кремовые румяна представлены в нежном абрикосовом оттенке.

Лак для ногтей CATRICE Net Works Nail Lacquer

Бьюти-новинки конца летаБьюти-новинки конца лета

Лимитированная коллекция лаков для ногтей отличается не только интересными оттенками, но и прекрасной стойкостью, и эффектным блеском, и мерцанием.

Блеск и питание Ваших волос – новая линия от Dove

Новая линия Dove Блеск и питание придаст Вашим волосам естественное сияние и наполнит их жизненной силой.
Dove знает, что блеск – это один из самых важных атрибутов идеальных волос для большинства российских женщин.

Шампунь Dove Блеск и питание

Бьюти-новинки конца лета
Бережно очищает и питает, подготавливая волосы ко второму этапу ухода. Нежная текстура превратит ваш обыденный ритуал в настоящий праздник. Для ослепительных локонов, притягивающих свет и взгляды.

Бальзам-ополаскиватель Dove Блеск и питание

Бьюти-новинки конца лета
Интенсивно питает каждый волос изнутри и обволакивает снаружи. Благодаря невероятно легкой кремовой текстуре не утяжеляет волосы и дарит им ослепительное сияние.

Новинки для восстановления волос от Kerarganic

Бренд Kerarganic, представляющий передовую линию кератинового выпрямления волос и домашнего ухода на основе масел, представляет новинки для восстановления волос.

Безсульфатный кератиновый шампунь «Kerarganic»

Бьюти-новинки конца лета

Мягкая сбалансированная формула безсульфатного шампуня, обогащенная аргановым маслом, содержит запатентованную композицию протеинов и аминокислот. Шампунь восстанавливает гидролипидный баланс волос и кожи головы, не раздражает и не сушит кожу головы, сохраняет цвет окрашенных волос, насыщает кератином и глубоко увлажняет волосы. Рекомендовано после окрашивания, обесцвечивания, кератинового выпрямления и восстановления волос.

Разглаживающий кератиновый кондиционер «Kerarganic»

Бьюти-новинки конца лета

Кератиновый кондиционер глубоко питает и восстанавливает волосы на клеточном уровне, обеспечивает легкость расчесывания. Формула кондиционера обогащена натуральными маслами какао и арганы - для питания, обновления и увлажнения кожи и структуры волос, сохраняя естественный гидро-липидный баланс и предупреждая пересыхание и ломкость волос.

Кератиновая маска интенсивного восстановления «Kerarganic»

Бьюти-новинки конца лета

Гидролизованный кератин восполняет баланс кератина, устраняет пушистость. Марокканское аргановое масло омолаживает, насыщает волосы омега-жирными кислотами и витаминами. Протеины шелка придают шелковистую текстуру и зеркальный блеск.

Сила лесных растений в зубной пасте R.O.C.S. "Бальзам для десен"

Бьюти-новинки конца лета

Научная лаборатория WDS Laboratories бренда R.O.C.S.® разработала зубную пасту с двойным экстрактом коры осины, сохранившем все целебные свойства растения.
Для защиты десен в пасте использован двойной экстракт коры осины, который обладает мощными противовоспалительными, антиоксидантными и вяжущими свойствами. Введенный в состав пасты гидрокарбонат натрия при воспалительных процессах позволяет уменьшить отек и нормализовать уровень кислотности. Для реминерализации эмали зубов использовано кальций-фосфатное соединение с высокой биодоступностью и биосовместимостью.

Сочная папайя в серии средств JOHNSON’S® VITA RICH

Продлить ускользающее лето поможет «Смягчающая» линия с натуральным экстрактом папайи от JOHNSON’S® VITA RICH*.
Богатый различными витаминами, экстракт папайи обладает удивительными свойствами и широко применяется в косметологии. Он глубоко питает кожу и оказывает на нее тонизирующие и успокаивающие действие.

Смягчающий гель для душа с экстрактом папайи JOHNSON’S® VITA RICH

Бьюти-новинки конца лета

Смягчающий гель для душа очаровывает ярким фруктовым ароматом. Благодаря натуральному экстракту папайи, гель увлажняет кожу и дарит ощущение комфорта и свежести, а его кремовая текстура позволяет мягко очистить кожу, не пересушивая ее.

Смягчающий лосьон для тела с экстрактом папайи JOHNSON’S® Body Care VITA-RICH

Бьюти-новинки конца лета

Уникальная формула лосьона, обогащенная экстрактом папайи и питательным маслом карите, глубоко питает и успокаивает кожу, делая ее мягкой и гладкой на весь день.

Невесомые текстуры и насыщенные оттенки в новой линейке The ONE Featherlight от Орифлэйм

Бьюти-новинки конца лета

Коллекция «Ультралегкость» – это сочетание тончайших текстур, ухаживающих ингредиентов и ярких трендовых оттенков. Богатая палитра и «умные» формулы продуктов позволят создать макияж любой интенсивности: от нежного и романтичного до смелого и экспрессивного.

Бьюти-новинки конца лета

Ультра легкая губная помада 5-в-1 The ONE Colour Stylist Featherlight
Равномерное покрытие и насыщенный оттенок уже с первого прикосновения! Невесомая помада с натуральным растительным воском в составе ухаживает за губами, смягчая и питая их. 8 восхитительных оттенков для создания чувственного макияжа.

Разделяющая тушь для ресниц The ONE Featherlight
Идеальное удлинение, разделение и прокрашивание каждой реснички в ухаживающей формуле с натуральными восками семян подсолнечника и ягод. Равномерно наносится, оставляя на ресницах невероятное ощущение легкости, не образует комочков и не осыпается.

Рассыпчатые тени для век The ONE Featherlight
Нежные рассыпчатые текстуры легко растушевываются, мягко переходя от одного цвета к другому. Шелковистые тени с мерцающими пигментами ровно ложатся даже при нанесении в несколько слоев, создавая оттенки любой интенсивности.

Рассыпчатые румяна The ONE Featherlight
Невесомые как перышко, рассыпчатые минеральные румяна с деликатным мерцанием и насыщенным пигментом, легко ложатся и выглядят на коже невероятно естественно.

Новая осенняя коллекция Craft Culture от CND

Бьюти-новинки конца лета

Вдохновившись работами стилистов, эксперты известной американской корпорации CND создали 8 неповторимых оттенков профессионального недельного лака VINYLUX™, которые не только подчеркнут ультрамодный имидж, но и порадуют буйством красок, актуальными тонами, неповторимым сиянием и плотной текстурой. Почувствуйте лёгкое дыхание осени, окунувшись в мир броских деталей, лаконичных форм и невероятных сочетаний с новой уникальной коллекцией Craft Culture от CND!

Свежая маска «Не смотри на меня» от Lush

Бьюти-новинки конца лета

Созданная для тех дней, когда вам хочется от всех спрятаться, эта энзимная, отшелушивающая свежая маска для лица обладает всем необходимым для того, чтобы взбодрить вас и подготовить к следующей встрече с миром. Каждая маска содержит 10% свежевыжатого лимонного сока для чистоты и тонуса вашей кожи, а также жизнеутверждающий аромат грейпфрута и нероли.

Улучшить свою внешность, поддержать или вернуть молодость можно не только косметическим средствами, но и провести процедуру плазмолифтинг – эффективный метод омоложения без операции и побочных эффектов! Ее можно сделать в центре красоты http://centr-kosmetologii.ru/facial-rejuvenation/plasma/