Август 2014 - Новинки по уходу за Волосами

Август 2014 - Новинки по уходу за Волосами

Многие из нас уже побывали в отпуске, а многим он еще только предстоит. Так или иначе лето – это огромный стресс для волос. На улице жара, в помещении кондиционеры. Купание в соленой морской воде, проведенные часы на пляже также не добавляют нашим волосам здоровья. А что уж говорить про любителей поплавать в бассейнах? Там то уж количество химикатов на один куб. литр..... В любом случае если в таких условиях не выживает никакая бактерия, то можно представить что происходит с нашей кожей и волосами.

Все эти факторы приводят к потере влаги и соответственно ломкости волос. Если вы не придерживаетесь особых мер предосторожности, как то: смазывание волос маслом кунжута, кокосовым маслом, прячете волосы под головными уборами и не пьете достаточного количества воды, можно остаться с соломой на голове на длительный период. Выход один – активное увлажнение волос любыми способами.

Так что милые дамы представляем на ваш суд несколько продуктов как раз для этого времени года.

1. Шампунь и ополаскиватель «Увлажнение и уход» от NIVEA.

Особое внимание при выборе шампуней и ополаскивателей на лето следует уделить средствам, содержащим активные увлажняющие ингредиенты, такие как алоэ вера. Алоэ-вера – уникальный природный компонент. Он способен впитывать и удерживает влагу, как бы запечатывая ее внутри структуры волоса. Благодаря этому волос не только увлажняется, но и уплотняется, становится менее ломким.

NIVEA HAIR Hydro-Care image

Этот ингредиент есть в составе шампуня и ополаскивателя «Увлажнение и уход» от экспертов NIVEA. Также в основу формулы линии лег экстракт водяной лилии + Жидкий Кератин. Шампунь и ополаскиватель сделают волосы мягкими и послушными без утяжеления, а также обеспечат им эффективное увлажнение, необходимое в летний период.

2. KERASILK DEEP SMOOTHING MASK - ПОЧУВСТВУЙТЕ ИСТИННУЮ РОСКОШЬ ПРЕОБРАЖЕНИЯ

Более чем 1/3 женщин во всем мире раз в неделю пользуются масками для волос. Неуправляемые, пушащиеся или непослушные волосы, которые живут своей жизнью, являются важной темой для каждой второй женщины. Более 60 % клиентов в салонах страдают от пушащихся волос. Эти клиенты пробуют бесчисленное количество продуктов, чтобы достичь желаемого результата – гладкие и послушные волосы.

DSM Kerasilk PS 3 fin cmyk

Эффективная маска для волос Kerasilk Deep Smoothing Mask от GOLDWELL преобразит чрезвычайно неуправляемые волосы в роскошные и мягкие, как шелк.
Новая маска DEEP SMOOTHING MASK – с наибольшей концентрацией ценного кератина и протеинов шелка – работает изнутри, придавая очень непослушным волосам
дополнительный уход и гладкость. Маска позволит женщинам провести собственную спа-процедуру в домашних условиях, с исключительным салонным продуктом для волос, который рекомендуют стилисты GOLDWELL более чем в 40 странах мира.

Клиенты смогут почувствовать роскошные, мягкие, супергладкие волосы, ощутить невероятный запах, а также насладиться богатой и кремовой формулой для здорового блеска волос.

ВЫСОКОЭФФЕКТИВНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

При вмассировании маски в подсушенные полотенцем волосы кремовая формула заполняет неровности в структуре волоса и запечатывает чешуйки кутикулы, надолго делая волосы послушными и невероятно мягкими, как шелк.

Профессиональный бренд для волос Goldwell представлен эксклюзивно в салонах красоты!