Гороскоп на август-2020

Гороскоп на август-2020

Август выдастся довольно беспокойным, ноактивным месяцем. Благодаря общению люди смогут налаживать отношения, добиваться взаимности, решать проблемы на работе. 

goroskop lev
Это удачный месяц для поездок, отдыха, обсуждений через средства коммуникации. Однако не стоит верить ни словам, ни клятвам, которые даются в это время. Нас ждут всплески эмоциональной активности. Многие не смогут контролировать свое поведение и, как следствие,станут попадать в неприятные ситуации. 

 

Работе может помешать неадекватное восприятие действительности. Воображение может разыграться и настроить множество картин как положительного, так и отрицательного толка. Следует быть осторожными с шутками, так как люди в этот период будут склонны воспринимать всё на свой счёт.

 

Благоприятные дни:

3, 6, 9, 19, 20, 23, 29 августа.

Неблагоприятные дни:

2, 8, 10, 14, 15, 17, 26 августа.

 

«Mesh» (Овен):

В августе Овны могут найти новый род деятельности, занятие или хобби. Этот месяц подходит для решения различных интеллектуальных задач, получится разобраться в волнующих моментах. Вам будет присуща скрупулезность в делах. Периодически будете ощущать недостаток энергии, поэтому необходимо полноценно отдыхать. Появятся хорошие обстоятельства для улучшения семейной жизни.

 

«Vrish» (Телец):

Тельцам в августе следует ожидать обстоятельства, которое положительно повлияет на финансовую ситуацию, например, вам вернут старые долги. Вы можете повернуть ситуацию себе на пользу, используя старые связи, друзей. Хорошее время для сделок или рекламных кампаний. Август – прекрасный месяц для отдыха, во время которого вы сможете накопить энергию для дальнейших свершений. 

 

«Mithun» (Близнецы):

Близнецов в августе ожидает возможность отфильтровать всё ненужное или бесперспективное в вашей деловой жизни. Вы будете способны интуитивно воспринимать информацию и делать правильные выводы. В сфере финансов стоит быть осторожными. Не следует давать деньги в долг. Этот месяц принесёт шанс встретить свою вторую половинку в пути.

 

«Kark» (Рак):

Ракам в августе нужно особенно тщательно следить за своим поведением. Не допускайте нечестных методов, иначе ваш авторитет и реноме серьёзно пострадают. Есть вероятность, что вы окажетесь в центре интересных событий, касающихся вашей профессиональной деятельности. В семейной жизни стоит ждать беспокойств, особенно из-за бытовых вопросов или прошлых обид.

 

«Singh» (Лев):

Считается, что Львы в августе всегда на коне. Но в этот раз их может ждать разочарование: проблемы будут решаться далеко не так легко, как обычно. Самым лучшим решением будет уехать в отпуск, потому что путешествия принесут положительные эмоции, особенно если вы их совершаете в кругу семьи. Не рекомендуется принимать слишком активное участие в проблемах ваших друзей, лучше хранить нейтралитет.

 

«Kanya» (Дева):

Для Дев август окажется удачным впрофессиональной деятельности. Однако финансовые ресурсы окажутся нестабильными, и часть идей придётся отложить до лучших времён. Могут увеличиться ваши расходы, причём вы не сможете точно определить, куда уходят деньги. Хороший период для налаживания отношений, но стоит заметить, что в это время люди всё же более склонны к лёгкому флирту, чем к серьёзным отношениям.

 

«Tula» (Весы):

Весы в августе могут оказаться далеко от дома, что вызовет чувство беспокойства. Возможно, чтофинансовое положение улучшится благодаря удачному стечению обстоятельств или творческому прорыву. Ближе к концу месяца возможны новые романтические знакомства, которые способны развиться во что-то большее.Этот месяц более травмоопасен, чем другие в этом году.

 

«Vrishik» (Скорпион):

Август для Скорпионов будет нейтральным месяцем. Особых трудностей не принесёт. А в финансовой сфере могут появиться необычные перспективы: вы получите какую-то неожиданную прибыль, пусть и не слишком большую, но очень приятную. Главное в этот период – не идти на риски, соблюдать нейтралитет при общении и избегать сплетен. Личная жизнь будет гармонична, особенно у семейных представителей знака.

 

«Dhanu» (Стрелец):

Стрельцы в августе смогут блеснуть и показать свою неординарность и таланты. Благодаря приливу жизненной энергии вы станете проще смотреть на вещи, ранее вызывавшие раздражение. В августе вы можете позволить себе немного расслабиться. Хотя этот месяц трудно назвать самым лучшим для прогресса в личной жизни, все же есть шанс встретить свою судьбуили улучшить отношения со второй половинкой.

 

«Makarа» (Козерог):

В августе темп жизни у Козерогов заметно замедлится. Вряд ли вам захочется соревноваться и доказывать окружающим, что вы лучший работник месяца. Тем более что финансовая сфера окажется в зоне риска. Поэтому не спешите. В личной жизни могут быть приняты решения, которые вы давно откладывали, а для семейных пар этот месяц окажется спокойным и гармоничным.

 

«Kumbh» (Водолей):

Водолеям в августе надо быть готовым к тому, что для реализации даже текущих дел придется тратить слишком много ресурсов и напрягаться сверх меры. Причём зачастую результаты окажутся не заслуживающими стольких усилий. В течение всего месяца вам придётся соблюдать нейтралитет и стараться не высовываться. Не следует сейчас заключать сделки или подписывать соглашения. Август – хороший месяц для романтических приключений.

 

«Meen» (Рыбы):

В августе Рыбы почувствуют прилив энергии и позитивные эмоции. Их ждут благоприятныевозможности в профессиональной деятельности, появятся новые идеи. Вы окажетесь замеченными начальством. Однако во всём придётся полагаться только на себя. Даже в личной жизни между супругами могут возникать споры и разногласия.Те, кто только начинает совместную жизнь, вероятно, столкнутся с первыми конфликтами.