Гороскоп на июнь-2022

Гороскоп на июнь-2022

В этом июне стоит ждать положительных изменений. Коллективное влияние планет принесет смягчение ситуации в целом, а также сделает отношения между близкими, друзьями и в любом другом коллективе уравновешенными.

blizneci

Станет проще, чем в прошлом месяце, искать конкретную информацию, находить проверенные источники. Мы станем более трудоспособными и концентрированными в делах. Кроме того, появится возможность достичь поставленных целей благодаря своим знаниями, образованию или опыту.
В начале периода еще возможны всплески эмоций в личной жизни, но к середине все поменяется: переживания и страсти поутихнут, появится желание навести порядок в семье, доме, отношениях, добиться гармонии в жизни. Это удачный момент для ремонта, обновления жилища. Также хорошо пойдут дела, требующие креативного, творческого подхода. В этом месяце можно начинать новые проекты, путешествия, отправляться на отдых и назначать свидания.
Однако, несмотря на все положительные тенденции, для существующего конфликта будет весьма жаркий месяц. Однако быстрого разрешения всего ждать не стоит: Марс, отвечающий за начало происходящего, только в конце июня перейдет в сильное положение, что запустит новый виток в противостоянии. До этого момента трудностей стоит ждать от водной стихии - эта тенденция началась в мае. Могут произойти наводнения, разрушения мостов, дамб и т.п. Развернувшийся Сатурн добавит в жизнь необходимость завершать действия, вспоминать и искать причины неудач в прошлом.

Благоприятные дни:
4.06., 7.06., 9.06., 12.06., 16.06., 26.06.

Неблагоприятные дни:
8.06., 13.06., 17.06.

«Mesh» (Овен):
Июнь сулит Овнам неожиданные ситуации. Стоит быть осторожными и внимательными. Старайтесь даже к обычным делам подходить скрупулезно, продумывая свои действия и слова. Работать придется больше обычного, но вы сумеете правильно расставить приоритеты и распределить силы. Это хороший месяц для инвестиций, накопления, перераспределения средств.

«Vrish» (Телец):
В июне у Тельцов хватит времени на все: проявить себя в профессиональной сфере, получить удовольствие от встреч с друзьями и от романтического вечера. Это время подходит для серьезных дел, но важно добросовестно относиться к своим обязанностям, тогда есть шанс подняться по служебной лестнице. Подходящий момент для улучшения своего жилища, ремонта или создания дополнительного уюта.

«Mithun» (Близнецы):
Близнецов в июне ждет шанс продвижения в деловой сфере. Но не полагайтесь только на удачу. Даже проработанные планы могут быть разрушены, если придется конфликтовать с кем-то. В этом месяце завистники активизируются и могут доставить неприятности. Иногда вы станете ощущать себя как не в своей тарелке, напряжение возрастет. Стоит приложить усилия, чтобы избежать ссор, как на работе, так и дома.

«Kark» (Рак):
В июне Ракам улыбнется удача в делах, касающихся профессиональной деятельности. Вполне возможны изменения в карьере: может быть, переход на новую должность или глобальное желание изменить свою работу. В начале месяца отношения с близкими сложатся не лучшим образом. Главное в этот момент - избегать критиковать или требовать подчинения, иначе вы рискуете нарваться на конфликт.

«Singh» (Лев):
Львам в июне придется постоянно напоминать себе о приоритетных целях. Решение проблем других станет основной причиной нехватки времени или ресурсов. Но не стоит отказываться от своих планов, даже если реализовать их будет непросто. В этом месяце есть возможность дополнительного заработка из новых источников. Удачными будут покупки для дома, ремонта.

«Kanya» (Дева):
Для Дев июнь выдастся суматошным периодом. Работы будет больше обычного, не исключено, что придется трудиться сверхурочно, что нарушит планы, заставит отказаться от развлечений. Тем более, что деньги станут утекать в неизвестном направлении: поэтому тщательно контролируйте траты. Это хороший месяц для налаживания отношений с близкими и друзьями. Романтические встречи пройдут весьма удачно.

«Tula» (Весы):
Весам в июне придется много времени уделять своему состоянию, как душевному, так и физическому. Есть вероятность обострения хронических заболеваний. Работа пойдет хорошо, но все же лучше свести контакты к минимуму и заняться делом, которое способно принести удовольствие. В этом месяце стоит запланировать отдых. Могут возникнуть проблемы личного характера. Но к середине месяца все наладится.

«Vrishik» (Скорпион):
Для Скорпионов июнь окажется плодотворным и интересным. Работа в целом успешна, однако ваши промахи не останутся незамеченными, а победы и достижения наоборот пропустят без особого внимания. Поэтому не стесняйтесь заниматься саморекламой: это поможет найти хорошие способы для роста, а также и обретения новых клиентов. В этом месяце личная жизнь будет процветать.

«Dhanu» (Стрелец):
Стрельцам в июне придется действовать решительно и быстро. Тогда возможен успех, хотя и не все будет гладко. Если у вас есть дети, то придется решать их проблемы, на что могут понадобиться дополнительно и время, и материальные средства. Для душевного комфорта вам станут необходимы тишина и спокойствие. Это неплохой момент, чтобы исправить недостатки в отношениях с окружающими.

«Makarа» (Козерог):
В июне Козерогам не стоит форсировать события, особенно в делах, касающихся профессиональной деятельности – вы легко можете наломать дров. Важно соблюдать спокойствие, ведь если в этот период возникнут конфликты, восстановить отношения будет трудно, и неприятный осадок останется у всех. Сдерживайте желание диктовать свои условия и призывайте на помощь все свои дипломатические способности.

«Kumbh» (Водолей):
В июне Водолеям будет сложно избежать конфликтов с окружающими. На работе могут возникать разногласия, для руководителей станет трудно поддерживать мирную атмосферу в коллективе. Однако есть вероятность получить деньги из неожиданного источника, например, могу вернуть давний долг. Полезно больше времени уделять домашним делам, удачными будут ремонт или покупка мебели, предметов искусства.

«Meen» (Рыбы):
Июнь подходит Рыбам для интеллектуальной деятельности, поэтому даже отдыхать или наводить порядок в домашних делах будете с умом. Также это удачный момент для перемен в профессиональной сфере, но не спешите принимать решения, пока не подготовитесь как следует. В этом месяце не рекомендуется тратить много денег, в особенности на развлечения и вещи, которые не являются первой необходимостью.