Гороскоп на октябрь-2017

Гороскоп на октябрь-2017

Для большинства знаков зодиака октябрь-2017 будет стабильным периодом, благоприятным для сферы бизнеса и финансов. Подходит он и для улучшения здоровья, для налаживания отношений с партнерами и с теми, кто вам дорог. Многие сумеют сдвинуть эти отношения с мертвой точки благодаря нетривиальным подходам и оригинальным решениям. Разумное распределение ресурсов поможет сохранить рабочий потенциал.

goroskop na oktyabr 2016

Благоприятные дни:
01.10, 02.10, 05.10, 12.10, 14.10, 20.10, 31.10.
Неблагоприятные дни:
8.10, 13.10, 14.10, 21.10, 27.10.

Mesh (Овен):
Овны в этом месяце, даже попадая в сложные ситуации, сумеют выйти из них победителями. Это время хорошо подходит для принятия судьбоносных решений – например, о переезде или о смене работы. Удачными окажутся заключение договоров, важных партнерских соглашений. Хотя в личной жизни будет место и выяснениям отношений, и ссорам, но они вряд ли приведут к серьезным изменениям в семейном статусе.

Vrish (Телец):
Тельцов ждет спокойный период. Хотя никаких существенных прорывов в этом месяце ждать не стоит, у многих появится реальный шанс стабилизировать свою финансовую ситуацию и подготовить прочную основу для дальнейшего развития. Удачной окажется идея сделать ремонт, обновить жилище новой мебелью или техникой. Но не стоит идти на поводу у друзей, которые могут ненароком подтолкнуть вас к рискованным действиям.

Mithun (Близнецы):
Близнецам не выпадет возможность по-новому взглянуть на задачи, которые вы прежде ставили перед собой. Рекомендуется тщательно анализировать ситуацию, прежде чем принимать ответственные решения. Есть вероятность, что вы окажетесь в центре интересных событий, касающихся вашей личной жизни. Тем, кто испытывает охлаждение отношений, удастся снова разжечь их и вывести на новый уровень.

Kark (Рак):
Раки испытают подъем в деловой сфере и сумеют без особых трудностей воплотить в жизнь задуманное. Старайтесь только не допускать нечестных методов, иначе ваш авторитет и реноме серьезно пострадают. Этот также подходящий момент для поиска новой работы или для запуска проектов. Хотя в течение всего месяца ваша личная жизнь будет напоминать американские горки, близкий друг или партнер может оказать вам поддержку.

Singh (Лев):
Для большинства Львов этот октябрь окажется благоприятным, особенно для деловой активности: вы сумеете легко решить любую проблему, которая встанет между вами и вашими целями. Используйте его с умом, и тогда добьетесь финансовой стабильности, расширения полномочий, признания ваших заслуг и в целом возможности поменять жизнь в лучшую сторону. В семейной жизни не удастся полностью избежать размолвок из-за бытовых вопросов.

Kanya (Дева):
Дев ждет повышение деловой активности. У вас будет возможность решить любую, даже самую сложную задачу, связанную с профессиональной деятельностью. Этот месяц окажется весьма удачным для поиска новой работы, запуска проектов, заключения соглашений. Однако, возможно, вам потребуются дополнительные финансовые ресурсы, потому что увеличатся и расходы. Не рекомендуется принимать слишком активное участие в проблемах ваших друзей.

Tula (Весы):
Весам придется приложить старания в этот период. В профессиональной или деловой сферах потребуется затратить заметно больше усилий, чем вы могли бы предположить. Но во второй половине месяца положение улучшится благодаря удачному стечению обстоятельств. Хотя вам придется постоянно контролировать ситуацию, складывающуюся в доме, это окажется самым верным решением: так вы сумеете предугадать негативные влияния и быстро нейтрализовать их.

Vrishik (Скорпион):
Скорпионам удастся реализовать много важных проектов в октябре. Этот месяц будет насыщен различными событиями, яркими и нетривиальными. Но не стремитесь выполнять все задачи на пределе сил: вы можете потерять гораздо больше, если у вас не окажется энергии на следующие задания. Также не стоит идти на риски, даже если вам покажется, что таким образом вы сумеете решить все свои проблемы. Этот хороший момент, чтобы отправиться в путешествие.

Dhanu (Стрелец):
У Стрельцов в этом октябре сложатся благоприятные условия. Несмотря на то что не удастся избежать некоторых негативных влияний, этот период выдастся хорошим практически для любой деятельности. Очень полезными окажутся партнерские отношения. В сфере личных отношений не будет каких-либо значительных проблем или забот. Именно в этот период у вас появится возможность достичь нового уровня во взаимопонимании с любимым человеком.

Makarа (Козерог):
Этот месяц окажется непростым для Козерогов. Самым правильным в этой связи окажется соблюдать нейтралитет и стараться не высовываться. Во всем придется полагаться только на себя. Ставьте перед собой небольшие задачи, и так, постепенно, продвигайтесь вперед. Есть также вероятность, что отомрут отношения, которые давно не представляли для вас никакого интереса. Для крепких семейных пар этот месяц окажется более спокойным.

Kumbh (Водолей):
Этот месяц окажется довольно плодотворным временем для Водолеев. Для реализации текущих проектов вам не придется тратить слишком много ресурсов и напрягаться сверх меры. К тому же с жизненной энергией вы не будете ощущать никаких проблем. Хороший месяц для романтических приключений, они способны даже положить начало длительным отношениям. У семейных пар, чья жизнь уже устоялась, может произойти знаменательное событие.

Meen (Рыбы):
Рыб ждет спокойный и гармоничный период. Этот месяц принесет массу позитива и большое количество благоприятных возможностей практически во всех сферах жизни. Но не рискуйте сверх меры – это может сказаться не так уж удачно в долгосрочной перспективе. Есть вероятность, что одиноких представителей знака ожидает служебный роман или их заинтересует человек, которого они давно знают.