Гороскоп на февраль-2017

Гороскоп на февраль-2017

В феврале удача придет к тем, кто умеет ждать и выбирать идеальный момент для того, чтобы начать действовать. Важно оставаться искренними и не бояться брать на себя ответственность. В это время легко растратить деньги на ненужные приобретения, поэтому лучше сократить расходы и серьезно отнестись к планированию своего бюджета.

Возможны доходы из новых источников. В личной жизни особенных перемен не ожидается. Чтобы сохранить хорошие отношения, стоит выделять время для общения с близкими, так как в этот период работа может полностью поглотить вас.

goroskop na fevral 20161

Благоприятные дни:
01.02, 03.02, 05.02, 10.02, 17.02, 19.02, 27.02.

Неблагоприятные дни:
04.02, 11.02, 18.02, 26.02.

Mesh (Овен):

Овнам в феврале придется поумерить свой пыл относительно деловой активности. В этом месяце у вас не будет возможности полностью реализовать свои амбиции, а упрямство только ухудшит ваше положение. Удачное время для тех, кто еще не нашел своего семейного счастья, вы можете встретить потенциального возлюбленного.

Vrish (Телец):

Ситуация для Тельцов в феврале будет довольно спокойной, но многие дела станут пробуксовывать в некоторые моменты. Вы не сможете с этим ничего поделать, и это способно привести вас к сомнениям в собственных силах. В конце месяца вы можете почувствовать усталость и снижение внимания к работе. Вам будет необходимо, чтобы ваша связь с любимым человеком была стабильной и постоянной.

Mithun (Близнецы):

Близнецы в этом феврале могут получить неожиданную помощь или заманчивое предложение. Но не стоит полностью доверять окружающим, особенно если дело касается материальных вопросов. Вашим близким в это период понадобится больше, чем обычно, любви и заботы. Вероятно, что вам придется потратить некоторую дополнительную сумму денег на обеспечение своей семьи.

Kark (Рак):

В феврале Ракам придется тщательно планировать свои дела, разделяя их по степени важности и затем выполняя их скрупулезно и последовательно. Иначе у вас сложится ощущение, что вы стучитесь в закрытые двери или ходите по кругу. Если в течение месяца возникнут семейные проблемы, то разрешайте их путем совместных усилий – например, откровенными разговорами со своей половинкой.

Singh (Лев):

Львам в феврале стоит заниматься только теми проектами, в которых у них нет никаких сомнений. В конце месяца вы можете достичь нового уровня, если откажетесь от некоторых амбиций и излишней настойчивости. В этом месяце вы вряд ли останетесь в одиночестве или будете лишены внимания со стороны противоположного пола.

Kanya (Дева):

Девам февраль принесет проблемы в финансовой и деловой сфере. Но в то же время этот даст вам понять, что мешает вам двигаться вперед, увидеть свои ошибки. Проанализировав их, к концу месяца вы будете способны реализовать свои планы, даже самые амбициозные. Если вы одиноки, то получите возможность встретить свою вторую половинку при довольно необычных обстоятельствах.

Tula (Весы):

Весам в феврале не стоит отказываться от своих планов или целей. Приложенные усилия сделают вас целеустремленными и закаленными. Во второй половине месяца не старайтесь произвести на окружающих впечатление, это будет пустой тратой времени. Тем, кто уже нашел свое семейное счастье, февраль принесет много положительных впечатлений от совместной жизни.

Vrishik (Скорпион):

У Скорпионов в феврале благодаря разумной экономии появится прибыль, а также дополнительные источники дохода. Но чтобы дела пошли в гору, нужно приложить достаточно усилий и сосредоточиться на своей основной цели. В личной жизни ситуация может остаться в спокойном состоянии, если вы будете осторожны со своими высказываниями и критикой.

Dhanu (Стрелец):

Стрельцы в феврале почувствуют стабильность в своем положении, но для развития им все же не хватит сил и уверенности. Во второй половине месяца ваше беспокойство рассеется, и вполне вероятно, что вы найдете новые возможности для продвижения дел. Вы рискуете случайно обидеть своего лучшего друга или любимого человека, если не будете контролировать свои высказывания.

Makarа (Козерог):

Несмотря на то что конкуренты и соперники активизируются, у Козерогов в этом феврале появится возможность решить проблемы еще до их возникновения. Вы сможете одолеть своих врагов с помощью дипломатии, хитрости и любых других методов, за исключением нечестной игры. Ваша пассивность и инертность могут негативно отразиться на взаимоотношениях с любимым человеком.

Kumbh (Водолей):

У Водолеев в феврале могут быть потрясения из-за нелепых ошибок или досадных просчетов в сфере предпринимательства и финансов. Однако появится возможность осознать, почему вы оказались не способны на реализацию того или иного проекта. В личных делах вам удастся найти решения, которые устроят как вас, так и вашего любимого человека, что позволит достичь гармонии в отношениях.

Meen (Рыбы):

В феврале у Рыб будет достаточно шансов подняться на новую высоту. Возможно повышение в карьере или удачный поиск новой работы, которая окажется выгоднее, чем та, которой вы занимались раньше. Прекрасное время для развития личных взаимоотношений, романтических встреч, восстановления дружбы.