Гороскоп на Сентябрь 2015

Гороскоп на Сентябрь 2015

Этот сентябрь выдастся беспокойным и напряженным, прежде всего из-за ожидающихся двух затмений: Солнечного (13 сентября) и Лунного (28 сентября). Многим покажется, что в жизни царит хаос и неразбериха, а переживания и колебания настроения выбивают из привычной колеи. Вероятны проблемы и со здоровьем. Поэтому стоит в этом месяце быть предусмотрительными и осторожными, помнить, что любой необдуманный шаг может привести к катастрофе. Серьезных неприятностей можно избежать, только если не рисковать и не полагаться только на удачу.

goroskop-deva

Благоприятные дни:
2.09., 5.09., 9.09., 14.09., 16.09., 25.09.

Неблагоприятные дни:
12.09., 13.09., 22.09., 26.09., 28.09.

«Mesh» (Овен):

Для Овнов сентябрь сложится очень интересно, но непросто. Вам придется противостоять действиям конкурентов, но у вас окажется преимущество: вы ощутите душевный подъем, почувствуете, что готовы свернуть горы. Доверяйте только надежным и проверенным людям. Чтобы сохранить хорошие отношения с близкими не допускайте эгоистичного поведения.

«Vrish» (Телец):

В этом месяце Тельцов ждут и подъемы, и провалы, ожидаются полезные знакомства, а также начало романтических отношений, перспективы которых окажутся благоприятными. Полезно заниматься делами, которые позволят раскрыться вашему творческому потенциалу, вы сумеете показать то, на что способны. Следует быть осторожнее с деньгами, поскольку есть опасность больших потерь и неудачных покупок

«Mithun» (Близнецы):

Этот месяц будет весьма беспокойным для Близнецов. Могут возникать разногласия как на работе, так и в семье. Но все же проблемы не покажутся неразрешимыми, вы сможете даже взяться за реализацию какого-то важного и сложного плана. В конце месяца можно удачно провести переговоры или решить финансовые вопросы.

«Kark» (Рак):

Хотя некоторые трудности и возможны, но они окажутся незначительными. Благоприятные тенденции в этом месяце станут преобладать. Главное не лениться, проявлять инициативу и прикладываете усилия для получения нужных результатов. Этот месяц подходит для крупных приобретений. В личной жизни не все так гладко, но динамично. Вы можете встретить интересного человека.

«Singh» (Лев):

Для Львов этот месяц удачен, хотя и не лишен неожиданностей. У многих появится возможность заняться какими-то новыми проектами, сменить работу на более перспективную, найти деловых партнеров. Но не берите на себя обязательств, которые будет трудно выполнить. Возможны юридические проблемы, конфликты из-за имущества, особенно с близкими людьми.

«Kanya» (Дева):

Поведение Дев в этом месяце станет основой для их благосостояния. Важно сохранить позитивный настрой, но избегать любых рисков, тогда вас ждет заметный прогресс в профессиональных делах, повышение по службе или финансовое поощрение. Удастся наладить отношения с близкими людьми, порадоваться мелочам, старайтесь делать приятные сюрпризы домочадцам.

«Tula» (Весы):

Весам стоит быть очень осторожными в сентябре. Деловых партнеров и союзников выбирайте особенно тщательно. Помните, что сейчас даже на тех, кто уже не раз приходил вам на выручку в сложные моменты, нельзя полагаться полностью. В остальном это удачный месяц, у многих появится шанс преодолеть проблемы, которые вас беспокоили очень долго.

«Vrishik» (Скорпион):

От скорпионов в этом сентябре потребуется быстрые действия, особенно в профессиональной сфере. В любых обстоятельствах вы почувствуете себя вполне комфортно. Сложатся благоприятные обстоятельства для того, чтобы сразу подняться по карьерной лестницы или увеличить доходы. Но в течение всего периода могут активизироваться недоброжелатели, и вам придется противостоять их интригам.

«Dhanu» (Стрелец):

У стрельцов в сентябре будет достаточно шансов, чтобы разрешить всевозможные неприятности и недоразумения. Влияние позитивных тенденций будет ощущаться весь период, вы сумеете заложить основу для будущих побед и достижений. Несколько затормозить этот процесс могут финансовые трудности или небольшие проблемы в профессиональной сфере. Придется стать экономнее, по крайней мере, на некоторое время, отложить какие-то запланированные покупки.

«Makarа» (Козерог):

В сентябре возможны конфликты с теми, кого вы хорошо знаете. Могут ухудшиться отношения с окружающими, бы вы ни старались сгладить острые углы. Связано это с возвращением старых проблем и разногласий. Но в тоже время у вас появится возможность для активного роста, укрепления своих позиций и увеличения доходов. В тот же период особенно эффективными будут оздоровительные процедуры.

«Kumbh» (Водолей):

Этот месяц окажется неровным для Водолеев: многое у вас станет получаться хорошо, но трудно будет найти общий язык с окружающими. К тому же вы тратите слишком много энергии на то, чтобы убедить других людей в своей правоте, поэтому иногда будете чувствовать себя совершенно обессиленными. Давно сложившимся парам представится шанс освежить отношения, внести в них нечто новое и приятное.

«Meen» (Рыбы):

Напряженное время выдастся в сентябре для рыб. Испытания вам предстоят серьезные, но, проявив настойчивость и твердость, вы их преодолеете и подводя его итоги, вы останетесь довольны тем, чего добились. Стоит последить за своими словами и эмоциями, поскольку обычная деликатность может вам изменить. Нежелательно отправляться в долгие и далекие поездки. Не исключено и начало романтических отношений.