Гороскоп на март 2012 года.

Гороскоп на март 2012 года.

Март – начало нового астрологического года, когда Солнце переходит в первый знак зодиака – Овен. На фоне прибывающей энергии стоит особое внимание обратить на коммуникации – может возникнуть много проблем из-за недопонимания. Проявляйте выдержку и опасайтесь разрешения конфликтов с помощью силы. Не стоит провоцировать и искушать судьбу необдуманными решениями. Конец марта и начало апреля – период, опасный стихийными бедствиями.

ribi

Благоприятные дни:
7.03., 13.03., 14.03., 21.03., 25. 03., 26. 03.

Неблагоприятные дни:
1.03, 4.03, 9.03., 18.03., 22.03., 30.03.

«Mesh» (Овен):
Для Овна март лучшее время в улучшении материального положения, налаживании долгосрочного делового партнерства, а также личных контактов. Этот месяц принесет новые знакомства и у Вас будет возможность найти настоящую любовь. Стоит обратить внимание на то, что с 20 марта на первый план выйдут ваша семья и эмоциональные проблемы. Это начало нового астрономического года - вас ждет период удачи, оптимизма и процветания. Энергетический потенциал в марте на высоком уровне.

«Vrish» (Телец): 
Тельцам в марте пригодится терпение – многие дела начнут «зависать». Несмотря на это, ваша выносливость поможет справиться со всеми проблемами. Будьте внимательны и осторожны и не торопите события – это поможет избежать эмоционального перенапряжения. Также с осторожностью отнеситесь в этом месяце к финансовым вопросам – избегайте рисков. Планировать дальние путешествия лучше на конец месяца. В марте у вас обострится интуиция, и вы сможете легко отличить правду ото лжи. Вы получите удовольствие от покупок одежды, ювелирных украшений и произведений искусства.

«Mithun» (Близнецы):
Близнецам в марте будет казаться, что люди совершают бессмысленные поступки и может появиться желание критиковать окружающих. Это не принесет гармонии в личных отношениях. Однако во второй половине месяца появится возможность встретить свою второю половинку. Финансовая и деловая деятельность снижает свои темпы, и в этом месяце лучше всего заняться анализом и планированием на будущее. Будьте внимательными при покупке высокотехнологичного оборудования, а в конце месяца соблюдайте осторожность при вождении. Избегайте споров.

«Kark» (Рак): 
Для Рака март хороший месяц для финансового и карьерного роста. При общении с деловыми партнерами и в личных контактах от вас потребуются качества дипломата. В этом месяце старайтесь больше отдыхать и отвлекаться от дел – благоприятны прогулки на свежем воздухе. В середине марта вы можете рассчитывать на премию или прибыль из неожиданного источника. Старайтесь в конце месяца не занимать и не давать в долг.

«Singh» (Лев):
Львам март принесет хорошее здоровье и рост финансового благосостояния, а также улучшение в семейной жизни. В середине месяца вы можете рассчитывать на финансовую выгоду, подписание контрактов и договоров. Это также хорошее время для учебы и повышения квалификации. В этом месяце возможен бурный роман и приятные развлечения. Избегайте рискованных видов деятельности, тщательно планируйте все свои поездки и будьте более осторожными при вождении.

«Kanya» (Дева):
Для Дев в марте личная жизнь выйдет на первый план – будет много приятных встреч и появится возможность завязать продолжительные отношения. Однако, возможно, вы почувствуете неуверенность в себе и желание анализировать и критиковать свои поступки. Уровень жизненной энергии чуть понижен – не допускайте переутомления.

«Tula» (Весы):
Весов в марте ждут выходы в свет, романтические встречи и приятное времяпровождение. Ситуация с финансами в этом месяце несколько напряженная, и вам придется затратить больше усилий, чтобы увеличился доход. Однако вы можете рассчитывать на помощь семьи, особенно супруга. Можете взять кредит или занять деньги в долг. В этом месяце вероятно снижение жизненной энергии – старайтесь не простужаться.

«Vrishik» (Скорпион):
У Скорпионов в марте появится проблемы с коммуникациями. Не планируйте рекламных акций, выступлений и участий в больших диспутах в это время. Тщательно обдумывайте свои слова и действия. Избегайте подписания контрактов, обмена недвижимости или заключения долгосрочных обязательств, а также ненужных поездок. Однако, если вы заинтересованы в поиске новой работы – смело начинайте поиск. Март – хороший период для романтических встреч, а здоровье не вызовет беспокойства.

«Dhanu» (Стрелец):
Стрельцам в марте представится возможность испытать приятные и сильные эмоции, почувствовать себя любимым и желанным. Возможна встреча со старой любовью и возобновления романтических отношений. Это хороший период для творчества, наслаждения жизнью, ваш энергетический потенциал высок, возможно исцеление от тревоживших недугов. Вы полны энергии, стоит только избегать дальних поездок.

«Makarа» (Козерог):
Козерогам в марте лучше уделить время семье и близким. Финансовая и деловая активность несколько снизят свои темпы, что даст возможность проанализировать и пересмотреть свои дела. Особое внимание уделите своему самочувствию – не переутомляйтесь и прислушивайтесь к своему телу. В этом месяце обращайте внимание на свои сны.
 
«Kumbh» (Водолей):
Водолеи в марте будут ощущать приток жизненной энергии. Этот месяц благоприятен для романтических встреч. В деловую сферу могут закрасться недопонимание и недоразумение, что станет причиной неудобства и потерь. Проявляйте больше заботы и осторожности и не бойтесь задавать вопросы. Уделите внимание детям и близким.

«Meen» (Рыбы):
В течение всего марта Рыбам лучше сосредоточиться на семье, уделять близким больше внимания и проявлять терпение и такт. Это поможет решить ваши семейные и любовные вопросы. Возможно, в этом месяце вам захочется уделить время своему внешнему виду – можете смело записываться на косметические процедуры или пройти курс массажа – все это принесет большую пользу. На работе старайтесь избегать конфликтов.