Певица подорвала здоровье из-за модной готовой еды в контейнерах

Певица подорвала здоровье из-за модной готовой еды в контейнерах

Готовясь к презентации сольной программы, певица Юлия Артемова всерьез решила похудеть. Она даже открыто объявила об этом в интервью и соцсетях, и пообещала, что к маю распрощается минимум с 10 килограммами. На всё у нее было около 20 дней. Активный график Юлии несколько усложнял задачу, и друзья посоветовали воспользоваться услугами компании, которая готовит еду под определенную диету и в контейнерах привозит домой.

Свои достижения певица начала с азартом описывать в инстаграме, выкладывая первые успехи. Но процесс остановился еще до «момента икс» по причине того, что Юлия физически не смогла продолжить диету, организм дал сбой…

Певица подорвала здоровье из-за модной готовой еды в контейнерах 

– Я начала поправляться несколько лет назад, когда бросила курить – рассказывает без стеснения певица, – впервые за многие годы стала ощущать запахи еды, и действительно стала больше есть.Пробоваларазличные диеты, которые дают лишь временный результат. В этот раз все было очень серьезно: впереди лето, и хочется выглядеть идеально, ведь я всегда была 44го размера, а сейчас 48го, и чувствую себя не в своем теле. Плюс, осенью у меня день рождения, к которому я приурочила премьеру сольной музыкальной программы и клипа. Хочется выйти к зрителям и слушателям обновленной – рассуждала артистка…

Певица подорвала здоровье из-за модной готовой еды в контейнерах

Но она и не предполагала, что программа, разработанная специалистами так на ней скажется: артистке стало плохо на съемках одной из телевизионных передач. Слабость, отсутствие аппетита в течение нескольких дней, потеря сил и проблемы с самочувствием. Все обрушилось как снежный ком. Врачи прописали постельный режим и уже другой, медицинский рацион питания, чтобы привести в порядок желудок и органы пищеварения. Больше всего специалистов заинтересовало содержимое контейнеров: что за продукты и какого они качества остается лишь гадать, поскольку всё быстро оказалось на помойке...

Чтобы жить, нужно находиться в гармонии. А это достигается не путем истязания и ограничения себя, а путем любви к себе – говорит певица Юлия Артемова. – Стройнела я всегда для себя, ведь ни в социальной, ни в личной жизни это не создавало для меня проблем. А мужчины и вовсе всегда говорили, чтобы я не смела худеть!!!Ну а самое главное, даже если вы решили изменить рацион питания, то покупайте и готовьте еду сами. Никто не знает, что лежит в этих контейнерах...

Теперь перед артисткой стоит другая задача: привести в порядок подорванное здоровье.