Вэлнэс-Завтрак™ от Орифлэйм – запас сил и энергии на весь день

Вэлнэс-Завтрак™ от Орифлэйм – запас сил и энергии на весь день

На протяжении многих лет, создавая продукты Вэлнэс, компания Орифлэйм черпает вдохновение в мечтах миллионов людей о здоровье и отличной физической форме. Так же, как и все продукты этой категории, Вэлнэс-Завтрак™ включает в себя все лучшие разработки шведской науки и высококачественные натуральные ингредиенты, помогающие чувствовать и излучать здоровье и красоту.

 Вэлнэс-Завтрак™ от Орифлэйм – запас сил и энергии на весь день

Начни утро с Вэлнэс-завтрака™! Начни свой день правильно!

Ни для кого не секрет, что завтрак является одним из наиболее важных приемов пищи, ведь именно он дает силы, энергию и необходимый запас микроэлементов для продуктивного и активного дня. Однако на основании научных исследований было выявлено, что около 25% людей не завтракают по крайней мере 1 раз в неделю или чаще, а 13% не завтракают вообще. Данная статистика легко объясняется тем, что современный ритм жизни и бесконечная спешка не всегда позволяют готовить полноценный и питательный завтрак. Но даже в столь плотном ритме стоит всегда помнить, что с хорошего завтрака начинается не только хорошее утро, но и крепкое здоровье!

Помимо того, что завтрак дает заряд энергии для продуктивного начала дня, есть еще 4 весомые причины в пользу утреннего приема пищи:
⎫ Контроль веса: питательный завтрак надолго подарит чувство сытости, что поможет избежать переедания в течение дня и, как следствие, увеличения веса.
⎫ Профилактика диабета: переедание и лишний вес повышают вероятность возникновения диабета второго типа.
⎫ Профилактика сердечных заболеваний: завтрак помогает не только контролировать вес, но и снизить риск возникновения болезней сердца.
⎫ Активизация мозговой деятельности: правильный завтрак – это энергия не только для тела, но и для мозга. Утренний прием пищи улучшает память и мышление.

Теперь получить дневную порцию полезных микроэлементов без значительных временных затрат просто – необходимо лишь добавить в свой утренний рацион Вэлнэс-Завтрак™ от Орифлэйм, включающий сухие смеси для коктейлей «Нэчурал Баланс» и уникальный комплекс Вэлнэс Пэк, которые зарядят энергией и помогут не переедать в течение дня.

Вэлнэс-Завтрак™ от Орифлэйм – запас сил и энергии на весь день«Просто дополнив свой завтрак сухими смесями для коктейля «Нэчурал Баланс» и комплексом Вэлнэс Пэк от Орифлэйм, вы получите заряд энергии и обеспечите свой организм всеми необходимыми питательными веществами», – утверждает Элизабет Нордстрём, специалист по питанию и эксперт категории Вэлнэс.

Выйди на новый уровень здорового питания

Одна из самых распространенных проблем, связанных с употреблением нездоровой пищи с высоким гликемическим индексом, – это резкое увеличение и снижение уровня сахара в крови, которые влекут за собой чувство усталости и вялости. Правильная комбинация ингредиентов в формуле Вэлнэс-Завтрака™ от Орифлэйм обладает низким гликемическим индексом и высоким содержанием протеинов, что способствует быстрому появлению чувства сытости, поддержанию низкого уровня сахара в крови и, как следствие, хорошему самочувствию, бодрости и продуктивности в течение всего дня.
Помимо низкого гликемического индекса и высокого уровня содержания протеинов Вэлнэс-Завтрак™ включает жирные кислоты Омега-3, астаксантин и антиоксиданты, необходимые для нормальной работы сердечно-сосудистой системы, головного мозга, мышц, а также поддержания здоровья и привлекательного внешнего вида кожи.Формула содержит витамины и минералы, улучшающие состояние иммунной системы и заряжающие энергией на весь день.

Вэлнэс-Завтрак™ от Орифлэйм – запас сил и энергии на весь день

Вэлнэс Пэк – все, что нужно для поддержания здоровья и красоты

Вэлнэс Пэк от Орифлэйм – это уникальная по своей эффективности комбинация ингредиентов, помогающая предотвратить раннее старение организма. Ключевым компонентом Вэлнэс Пэк является астаксантин, известный своими сильнейшими природными антиоксидантыми свойствами. Комплекс Вэлнэс Пэк оказывает удивительный эффект на человеческий организм – он повышает способность каждой клетки сопротивляться воздействию свободных радикалов, являющихся причиной раннего старения. В состав этого продукта входит Омега-3 и набор из 22 необходимых витаминов и минералов – и все это лишь в одном маленьком пакетике, который удобно носить с собой. Вэлнэс Пэк от Орифлэйм разработан и протестирован ведущими учеными Швеции, а также произведен согласно фармацевтическим стандартам GMP, что служит доказательством его высокого качества и неоспоримой эффективности.

Вэлнэс Пэк

Вэлнэс-Завтрак™ от Орифлэйм – запас сил и энергии на весь деньКаждый индивидуальный пакетик содержит дневную норму «Омега-3», «Шведский бьюти-комплекс Плюс» (астаксантин и экстракт черники), Комплекс «Мультивитамины и минералы». Разработан для сохранения здоровья и красоты, поддержания высокого жизненного тонуса и активности. Выпускается в 2 видах: для мужчин и для женщин. Не является лекарством. 21 пакетик.
Цена: 2100 руб.

Нэчурал Баланс – идеально сбалансированная формула, минимум калорий и 100% польза

Формула сухих смесей обладает минимальной калорийностью, содержит стопроцентно натуральные питательные ингредиенты и имеет низкий гликемический индекс, что позволяет естественным образом снижать и поддерживать вес. На протяжении времени своего существования «Нэчурал Баланс» помог миллионам людей во всем мире, мечтающим о здоровье, хорошем самочувствии и прекрасной физической форме, обрести и поддержать идеальное тело. Натуральная формула сухих смесей для коктейля не содержит глютен, искусственные красители, ароматизаторы, консерванты и ГМО.

Сухая смесь для коктейля «Нэчурал Баланс»

Вэлнэс-Завтрак™ от Орифлэйм – запас сил и энергии на весь день
Вкусный и полезный, питательный коктейль с содержанием протеинов, клетчатки и жирных кислот Омега-3 и Омега-6 с низким гликемическим индексом. Натуральные ингредиенты обеспечивают полноценный рацион и помогают справиться с чувством голода и тягой к вредным перекусам и сладкому. Продукт разработан в Швеции. Представлен в трех вкусах: натуральный шоколадный вкус, натуральный клубничный вкус, натуральный ванильный вкус. Не является лекарством. 21 порция.
Масса: 378 г.
Цена: 2240 руб.