Модная стрижка 2012 для блеска в глазах

Модная стрижка 2012 для блеска в глазах

С наступлением теплого сезона девушки жаждут стильных перемен. Платье «бэйби-долл» нежно-мятного цвета, сумочку на длинном ремешке, как требуют модные журналы, новый аромат и … Конечно, новую прическу. Снять надоевшие заколки, отдать себя в руки мастера и – прощайте, зимние локоны!

Еще осенью длинная шевелюра казалась нам женственной, а весной хочется, как юной девчонке, кокетливо и дерзко встряхнуть короткими прядями. Тем более что стрижки сейчас остроактуальны. Обладательница самых сексуальных волос в мире  сделала каре… и понравилась нам еще больше.

Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон

Стильный боб, как у Виктории Бэкхэм или Агнес Дейн, невероятно-женственные короткие кудри Шарлиз Терон и Киры Найтли, смелые мальчишеские стрижки Мишель Уильямс или Шерон Стоун – выбор за вами.

Виктории Бэкхэм     Агнес Дейн
                     Виктории Бэкхэм                                                              Агнес Дейн


Шарлиз Терон 
Шарлиз Терон


Кира Найтли
Кира Найтли

Мишель Уильямс   Шерон Стоун
                     Мишель Уильямс                                                    Шерон Стоун

Разнообразие укладочных средств позволит менять прически под настроение. Графичная укладка гелем подчеркнет решительный настрой, вытянутые утюжком и сбрызнутые жидким блеском пряди  придадут наивного очарования; объемный и въерошенный муссом боб идеален, когда веселье пульсирует в кончиках пальцев, и впереди лучшая вечеринка в вашей жизни!

Если вам близок рассудочный подход даже в вопросах моды и красоты, оцените, насколько здоровыми выглядят ваши волосы после зимы. От головных уборов и использования фена они зачастую становятся тусклыми и начинают сечься.

Итак, вы решились подстричься. Покажите парикмахеру образ, который понравился в журнале. Настоящий профессионал всегда определит, насколько можно адаптировать выбранный «лук» к вашему лицу. Особенно важна визуализация цвета: не факт, что мастер правильно поймет определение «пепельно-рыжий, мягче, чем у Керри, но светлее, чем у Миранды».

Наконец, сомнение постфактум: а понравится ли короткая стрижка Ему? Понравится, когда увидит,  как блестят ваши глаза!