Красота по полной

Красота по полной

Полные модели все чаще появляются в глянцевых журналах, полные актрисы на экранах крутят любовь с первыми красавцами, а полные женщины, далекие от мира селебритис, все еще продолжают изводить себя диетами, например, используя корицу для похудения.

Стереотипы, формировавшиеся годами, не лечатся на «раз-два-три». Если фоном вашей юности были обложки и витрины с Кейт Мосс в обтягивающих джинсах, вас наверняка расстраивают собственные складочки на теле.

Тем не менее, тенденция возвращения моды на полноту – реальность, вам не показалось! Фантастические формы актрисы Кристины Хендрикс в популярнейшем сериале Mad Men приковывают к экранам миллионы мужчин. Признанные красавицы Моника Белуччи и Кейт Уинслет подписывают головокружительные контракты с модными марками. Америка Феррера, Бейонсе и Ким Кардашьян - любимицы школьниц по всему миру.

Маловероятно, что худышки из шоу-бизнеса останутся без работы. Ведь полнота – это просто другая красота, которая стала чаще заявлять о себе. Полная красота точно также требует заботы, умения правильно ее преподнести и, конечно, любви.

Если вас мучает вина за съеденную на ночь тарелку пасты, посмотрите фотосессию для Elle и V Magazine 29 летней Тары Линн, которая носит одежду 52 размера, – актрисы, модели, подруги Криса Нота, мистера Бига из «Секса в большом городе», молодой мамы и просто красавицы.