Профессиональная проверка контрагентов

Профессиональная проверка контрагентов

Для эффективной работы компании или же предпринимателя необходимо сотрудничество с разными партнёрами. Проверка контрагента по ИНН или ОГРН в такой ситуации обеспечивает уверенность в честности и надёжности, а значит, в стабильности сотрудничества.

С помощью «Тинькофф» можно получить оценку надёжности бизнеса, актуальные данные из официальных источников, при этом результаты будут предоставлены бесплатно и оперативно.

interface2x

Получение информации

«Тинькофф» собирает всю информацию из открытых источников в одном месте, и компании или предпринимателю не нужно самостоятельно искать её в сети. Данные обновляются каждый день. Проверяются сведения в автоматизированном режиме, регулярно вносятся изменения. Это даёт возможность быть уверенным в актуальности предоставленных фактов, чтобы каждый смог получить необходимую информацию и сделать вывод о сотрудничестве с этим контрагентом в дальнейшем.

Не только лишь те данные, которые есть у контрагентов сейчас, можно получить. Также предоставляются сведения об истории изменений. Это означает динамику, которая касается реквизитов компании, её руководителей, размера уставного капитала, всех необходимых официальных данных.

Что можно узнать?

С помощью «Тинькофф» можно узнать все необходимые сведения о контрагенте, в первую очередь это касается общих регистрационных данных. В дальнейшем оцениваются виды деятельности компании. Происходит это с помощью предоставления всех кодов ОКВЭД организации, для сотрудничества в этой ситуации отрицательным фактором будет большое количество кодов или же несоответствие их сфере деятельности. Для дополнительной гарантии надёжности компании нужно обратить внимание на наличие госзакупок и лицензий, их наличие будет ещё одним фактором безопасности.

«Тинькофф» обеспечивает проверку разных организаций, для того чтобы снизить риски предпринимателей и юридических лиц при сотрудничестве с контрагентами. В том числе с его помощью можно:

  1. 1. Избегать банкротов;
    2. Отказаться от сотрудничества с компаниями-однодневками;
    3. Предотвратить проблемы с налоговыми органами из-за сомнительных сделок;
    4. Обезопасить себя перед участием в госзакупках.

Для получения этой информации представлено несколько основных источников — это Федеральная служба государственной статистики, Федеральная налоговая служба, а также Единая информационная система в сфере закупок, что обеспечивает надёжность и точность всех данных.