Как выбрать мужские носки?

Как выбрать мужские носки?

Кажется, что носки такая маленькая простая вещь в гардеробе, но насколько же она удобна и незаменима. Возможно, на вас будет одет дорогой костюм, фирменная рубашка, швейцарские часы, но только носки расскажут о вас до конца. Они способны не только дополнить образ, но и полностью испортить его. В этой статье мы попытаемся вам рассказать, как правильно выбрать мужские носки на разные случаи жизни.

kak vybrat muzhskie noski

Времена изменились, и носки уже не должны быть строго в цвет костюма, либо быть только черными или синими. Главное, чтобы носки были немного светлее обуви, совпадали с цветом костюма либо в тон брюкам. Если вы боитесь ошибиться в выборе с гаммой носков, то пусть они будут немного темнее. Только не забудьте вот о чем: если носки подобраны в тон к брюкам, они визуально делают длиннее ваш ноги, а если носки будут в тон обуви - делают вас несколько короче. Сейчас так же возможны разные варианты сочетания цвета носков с галстуком, рубашкой или другими элементами одежды. Стоит избегать крупного рисунка, это моветон. Полосатые, разноцветные с картинками и аппликациями — для дома или отдыха, чтобы поднять семье настроение.

Если вы стремитесь всегда выглядеть отлично, выбирайте носочные изделия на сайте и следуйте нашим рекомендациям :

1. Некрасиво, когда торчит волосатая нога из под брюк, поэтому низкие носки не подойдут под классические брюки. Длина носков должна быть значительной, проверьте это закинув ногу на ногу.

2. Белые носки подходят только для спортивного образа, поэтому под классический костюм старайтесь выбирать менее светлые тона.

3. Резника на носках не должна пережимать кровеносные сосуды, но она должна быть достаточно сильной, чтобы носки не сползали

4. Для спортивного образа подойдут укороченные носки.

5. Если вы любите яркие носочные изделия, постарайтесь их одевать в тон футболке или рубашке.

6. Не надевайте носки с открытой обувью. Это выглядит ужасно и пошло. Помните, сандалии носят только на голую ногу.

7. Все мужчины должны знать, что запах от носков в неподходящий момент — это ужасно. Поэтому запаситесь носками, чтобы на каждый день была чистая пара.

8. Носки с дырками не подлежат обсуждению. Если вам не хочется штопать их, лучше купите новую пару.

Еще один важный момент, носки одного цвета обязательно должны иметь одинаковую структуру и ткань.  Часто, в спешки мужчины вытягивают из ящика первые 2 попавшиеся носка одного цвета, не обращая внимание на все остальное. В таком случае заведите за правило раскладывать носки после стирки по парам. И если один носок оказался негодным, второй вам тоже уже ни к чему. Носки должны умирать в паре!