Отпуск в чистилище: что раздражает мужчин в совместном отдыхе

Отпуск в чистилище: что раздражает мужчин в совместном отдыхе

Отпуск – золотая пора, когда можно максимально расслабиться, отдохнуть от работы и провести время с близкими людьми. Зачастую, когда пара планирует провести отпуск вместе, она сталкивается со многими трудностями.

Наверняка, проблемы у всех одинаковые и при прочтении статьи Вы узнаете себя. Естественно, это относится не ко всем парам и не стоит все воспринимать буквально. Во многих отношениях отпуск проходит вполне спокойно, без претензий и упреков. Но в основном, перечисленные проблемы так или иначе имеют место быть. Что же все-таки раздражает мужчин во время совместного отдыха?

№1 – Сборы

Как правило, сборы в каждых отношениях заканчиваются скандалами. Не важно, куда Вы собрались поехать, мужчина, как правило, берет с собой только самое необходимое – это минимум вещей (плюс-минус парочка для смены). Женщина же, предвкушая вечерние романтические прогулки, не может обойтись одним платьем, футболкой и шортами, поэтому берет с собой большую часть шкафа, косметички и бьюти-гаджетов. Кроме того, перед поездкой девушке нужно докупить не хватающих вещей, что несколько усложняет процесс. Но его можно немного облегчить, отправясь в интернет магазин за покупками, например солцезащитные очки, можно приобрести на rayban-ukraine.com.ua. В большинстве своем мужчинам не нравятся такая канитель, долгие сборы и бесполезные вещи.

Отпуск в чистилище: что раздражает мужчин в совместном отдыхе

№2 – Слишком культурный или активный досуг

Большинство мужчин, стремящихся на отдых абсолютно не заботят достопримечательности страны, в которую Вы едите. В отпуске вся прелесть в том, что можно поспать до обеда, поесть от пуза и поваляться на пляже поэтому если Ваш мужчина не хочет культурно проводить время, лучше не настаивать или пойти на компромисс. Глупо, конечно, побывать в каком-нибудь новом для Вас городе или стране и не посмотреть на их красоту.
Тоже самое касается активного отдыха: если парень не хочет забираться на скалу, нырять с аквалангом, плавать с дельфинами и участвовать в гонках, не нужно его заставлять. В противном случае, можно выслушать много нелицеприятных слов в свой адрес и в конец испортить свой отдых.
Другое дело, когда целью Вашей поездки становится культурное развитие. Тут уже мужчина спорить не станет, а сам будет Вас везде водить.

№3 – Набеги на магазины

Допустим, Вы приехали в страну для настоящих шопоголиков, ну или в любую другую страну, откуда хотите привезти новых шмоток, сувениров, украшений, урвать кусочек местной культуры. Для этого совсем не обязательно вытаскивать своего мужчину из бассейна, бара, номера с кондиционером, чтобы он сопровождал Вас.
Не важно, что Вы будете покупать – очередную шляпку или сувениры, лучше сделать это самостоятельно. Хотя, некоторым парням нравится ходить по магазинам, выбирать одежду, подарки и сувениры, поэтому перед походом за покупками лучше поинтересоваться о его желаниях. Если он не против – берите с собой, если против – не настаивайте и сделайте все сами.

Отпуск в чистилище: что раздражает мужчин в совместном отдыхе

№4 – Попытки вызвать ревность

Бывает так, что на отдыхе девушкам не хватает внимания, поэтому они начинают флиртовать с другими мужчинами на глазах законного. Не важно кто это будет: инструктор по аэробике или плаванию, водитель такси, бармен, официант, ди-джей, спасатель или другой отдыхающий. Делать этого не стоит хотя бы из-за инстинкта самосохранения. Парень приехал отдыхать, а не следить за тобой, чтобы не дай бог ты не начала строить глазки очередному загорелому Аполлону. Лучше прямо сказать о своем недовольстве и нехватки внимания, чем провоцировать любимого и провести конец отпуска в ссоре.

№5 – Нытье и истерики

Женское нытье раздражает мужчин не только во время отпуска, но и в обычной жизни. Но при совместной попытке отдохнуть Ваши истерики, упреки и постоянное нытье будут восприниматься куда более импульсивно. Он, бедный, думал, что хотя бы на курорте отдохнет от Ваших «тараканов», но Вы каждый день устраиваете ему все изощренные пытки. Не стоит этого делать, иначе испортите отдых не только ему, но и себе. Вы же тоже приехали отдыхать и хотите провести это время спокойно и размеренно, без скандалов. Отложите выяснения отношений до дома, а там может, все обиды пройдут и ничего вспоминать не придется.
Что же нужно делать во время совместного отпуска? Ответ прост – отдыхать, не заморачиваться, не скандалить и не провоцировать друг друга. Наслаждайтесь каждым днем, проведенным вместе, ведь по возвращению домой, Вас снова настигнет унылая обыденность, работа, заботы и скандалы.