Виторган не уступает Собчак

Виторган не уступает Собчак

Максим Виторган, наконец-то избавившись от статуса «муж Собчак», похоже, встретил новую спутницу жизни. А как же всем хотелось пожалеть брошенного коварной изменщицей Ксенией!.. Но не тут-то было! Изрядно постройнев и приобретя светский лоск в своем прошлом браке (спасибо Ксении Анатольевне), Макс недолго оставался неоцененным.

Новая избранница Максима Виторгана

Сорока на хвосте принесла, что на праздничные выходные Виторган со своей избранницей Нино Нинидзе отправился в Стамбул в статусе жениха!
Великие конспираторы! Ведь не было никакого намека: ни тебе фото в инстаграме с колечком на пальчике, ни объявления о помолвке... И это при том, что невесту, по ее словам, не пугает публичность.

«Я очень адекватный человек, меня не получится напугать этой публичностью, – говорит 28-летняя Нино. – Я, в принципе, выросла в среде знаменитостей, практически на коленках у Георгия Жженова, почему меня должно пугать повышенное внимание? Мне не надо никому ничего доказывать. Мою личную жизнь сейчас действительно обсуждают многие, но меня не касаются эти разговоры, я же вправе не обсуждать ее сама. И я предпочитаю этого не делать».

Короче, фраза «счастье любит тишину» в действии.
События разворачиваются стремительно! Еще весной оба были несвободны.
В мае Нинидзе развелась с актером и режиссером Кириллом Плетневым (у них общий сын Сандрик, в конце года ему исполнится четыре).
В июне официально расторгли брак Виторган и Собчак (они воспитывают сына Платона, ему совсем скоро будет три).

Если все окажется правдой, нам останется только поздравить молодых и пожелать им счастья в новых отношениях.
Кто-то назовет поведение Максима привычкой жениться, а мы считаем, что это желание брать на себя ответственность, избавляя свою женщину от унизительного звания «сожительница»! Нет, не перевелись еще настоящие мужчины на земле русской!