Злые языки довели Анастасию Волочкову до анорексии

Злые языки довели Анастасию Волочкову до анорексии

Бесконечные разговоры о крупных габаритах Анастасии Волочковой довели балерину до отчаянного шага. Она взяла себя в руки и приучила свой организм к минимальному потреблению пищи.

anastasiya-volochkova-silno-pokhudela

Как она рассказала порталу Life-InStyle.com, ее рацион состоит из листьев салата и пары яиц. Или за день съесть всего четыре ложки бульона. Причем ей совсем не хочется кушать. И даже находясь на отдыхе в Греции с друзьями, ее меню не менялось. Несмотря на привлекательность местной кухни и большой соблазн. Плюс бесконечные физические нагрузки способствуют стройности. И предобморочные состояния, о которых она пишет на своей странице в инстаграме, Настю совсем не пугают.

Анастасия Волочкова сильно похудела!Анастасия Волочкова сильно похудела!

Попахивает анорексией, не правда ли?

Но надо отдать должное, звезда действительно сейчас выглядит очень хорошо, поэтому не забывает похвастаться перед поклонниками абсолютно плоским животом и стройными, действительно длинными ногами – в шпагате 2,25 м. Причем демонстрирует она их весьма экстравагантным способом – садясь на шпагат порой в небезопасных местах. Так, например, ее шпагат на перилах на яхте мог закончиться трагично – оттуда легко можно было упасть.

Анастасия Волочкова сильно похудела!Анастасия Волочкова сильно похудела!
Сама же балерина всегда предупреждает о том, что не стоит повторять ее трюки.

Анастасия Волочкова сильно похудела!

Фото: instagram/volochkova_art