Расплата за успех Анастасии Волочковой

Расплата за успех Анастасии Волочковой

Прима-балерина Анастасия Волочкова, персона, которую без конца обсуждают в прессе, решила поделиться с людьми историей своей жизни и рассказать о цене успеха. Издательство АСТ выпустило уже вторую книгу с общим тиражом 10 тыс. экземпляров под названием «Плата за успех». И если вы подумали, что речь пойдет о невероятных нагрузках, трудолюбии и упорстве Анастасии, то заблуждаетесь.

Настя приоткрывает занавес публичности и показывает сложности закулисной жизни, как ломаются судьбы благодаря или вопреки, как в одночасье рушится карьера и как вокруг человека создаётся атмосфера полной лжи, неприязни, выдумок, где правда ничего не стоит, где на белое говорят черное и, наоборот.
В одной из глав книги она пишет именно о расплате, называя предательство самой большой ценой, которую ей пришлось заплатить.

Балерина рассказала порталу Life-InStyle.com, что не собирается продолжать писать книги, потому что это был очень трудоемкий и непростой процесс. Несмотря на то что у нее был литературный редактор, который расшифровывал ее аудиозапись, она от руки многое переписывала и вносила правки.

«Горячую», только вышедшую с конвейера книгу Волочкова презентовала прессе в ресторане «Воробьевы горы». Первый экземпляр она подписала и подарила Алле Довлатовой, которая приехала на презентацию.

Представители АСТ пообещали, что издание поступит в продажу в середине сентября.
В книге применена технология «Дополненной реальности», – если навести экран смартфона на фотографию, она оживает. Но предварительно надо скачать специальное приложение. Так, на 82-й странице книги размещена фотография танцующей Анастасии в балете «Кармен-сюита». При наведении экрана на фото загружается балетное выступление и вы в течение 10 минут можете наслаждаться действием, которое происходит в испанском городе Севилья.

Интересно, на какие еще жертвы пошла Анастасия Волочкова ради успеха?!

Фото: Наталья Мельник