Яна Рудковская вводит моду на страхование частей тела?..

Яна Рудковская вводит моду на страхование частей тела?..

Перефразируя известную поговорку: «Сам себя не пропиаришь...»
«Ну раз мои ноги в таком тренде, что про них даже пишут федеральные СМИ (т.е. мы, портал Life-InStyle.com), а на моей странице они набирают миллионы просмотров и по 5–6 тыс. комментариев, то грех этим не воспользоваться и не поддержать, вот, думаю, может, их еще застраховать» – цитируем Рудковскую.

66903861 124142925554454 670339754855826279 n

А если серьезно, то лавры Джей Ло, видимо, не дают Яне жить спокойно! Иначе зачем бы она вспомнила о страховке своих ножек?! Хотела соригинальничать?! Эх, не вышло! Не вымерли еще на земле те мастодонты, которые помнят, как Дженнифер страховала свою пятую точку, будучи первой на этом поприще!
Такой ошеломительный успех, видимо, ослабил математические способности продюсера. На что тут же не преминули ей указать многочисленные фолловеры.
«Яна, как у вас с математикой? У вас не 23 миллиона подписчиков, а 2 миллиона и 300 тысяч. Просто хочу помочь с подсчетом». В свою очередь, Рудковская оправдалась, сказав, что 23 млн просмотров ее страницы – за 6 дней.
Ну а 5000 комментариев набрало единственное видео... опять же о ногах!
Можно, конечно, долго разглагольствовать: длинные или короткие, молодые или старые, красивые или нет... Самое главное, результат достигнут – все больше людей просматривают профиль, читают и пишут комменты! Нет, Яна все же гений пиара! Вы тоже так считаете?