Болезнь Анастасии Заворотнюк?

Болезнь Анастасии Заворотнюк?

Не успели мы ещё поверить в то, что Анастасия Заворотнюк родила, так как ее дочь Мила была предъявлена миру спустя 4 месяца после знаменательного события, как СМИ растиражировали новость об опухоли мозга актрисы – видимо, по аналогии с тем, что произошло с Жанной Фриске.

Болезнь Анастасии Заворотнюк?

Анастасия хранит молчание, её концертный директор Стас Христов ведёт переговоры с одним из ведущих федеральных каналов, которому в начале сентября Заворотнюк даст большое интервью. И вот тогда, возможно, мы узнаем всю правду из первых уст. А пока будем довольствоваться слухами. Однако некоторые известные персоны берутся комментировать... вот только что?! Досужие домыслы, возможность болезни? После случая с Барри Алибасовым Настю подозревают даже в чёрном пиаре!

Болезнь Анастасии Заворотнюк?

Впрочем, Жигунов, например, в корне не согласен с этим вариантом, о чём и заявил: «Я не думаю, что такими вещами можно шутить. Настя – человек с фантазией, конечно, но не до такой степени. Не верю, что она могла сознательно запустить сплетни в интернет относительно состояния своего здоровья. Она не такая».

Авербух сообщил, что в его кругах о болезни Заворотнюк никто ничего не говорил и что пишут глупости. Тем не менее спектакль с участием актрисы («Все мужчины делают это») по неизвестной причине отменён, а также в Сети бродит информация, что Анастасия оформляет американское гражданство, чтобы улететь туда на лечение. Хотя, исходя из того, что её муж, с которым они живут уже 11 лет, фигурист Пётр Чернышёв – американец, то почему бы и нет?

Болезнь Анастасии Заворотнюк?

А вы что думаете, действительно болеет? И если так, то давайте пожелаем ей скорейшего выздоровления!

Фото: instagram/a_zavorotnyuk/