В Пестово пройдет Кубок Президента АГР-2017!

В Пестово пройдет Кубок Президента АГР-2017!

На чемпионском поле Гольф-клуба Пестово пройдет всероссийское соревнование Кубок Президента Ассоциации гольфа России 2017. Организаторами выступают: Ассоциация гольфа России и Министерство спорта Российской Федерации. Кубок проходит при поддержке официальных партнеров АГР: Объединенной металлургической компании, Росбанка – официального банка АГР, страховой компании Гелиос, компании Аэрофлот-Российские авиалинии, компании Фармстандарт и компании X5 Retail Group.

Сильнейшие юниоры страны на протяжении трех раундов 5 по 7 сентября определят победителей и призеров турнира. Кубок Президента АГР является частью программы подготовки команды для успешного выступления на первенствах Европы 2019-2020 гг. В проекте «Команда мечты» участвуют: юниоры и юниорки 15 лет и младше, российские тренеры, иностранные консультанты. Основная цель проекта – повысить конкуренцию, качество тренировочного и соревновательного процессов. По итогам Кубка Президента АГР 2017 мы узнаем новый состав Команды мечты.

На старт 5 сентября выйдут 32 юниора, среди которых призеры всероссийских и зарубежных турниров. Не смотря на юный возраст спортсмены уже радуют болельщиков своими результатами – ставят личные рекорды по количеству ударов в рамках разных соревнований. В 2016 году обладателями переходящего трофея стали Алексей Карасев и Алиса Хохлова.

Финал всероссийского соревнования Кубок Президента АГР 2017 пройдет 7 сентября.
Мы желаем всем участникам хорошей игры, а всем болельщикам и любителям спорта – увлекательного, яркого и по-настоящему чемпионского гольфа!