Макияж к 14 февраля от международного визажиста ARTISTRY™ Рика ДиЧекка

Макияж к 14 февраля от международного визажиста ARTISTRY™ Рика ДиЧекка

Какие бы планы у вас ни были на 14 февраля, будь то тихий домашний ужин с любимым, первое свидание с новым знакомым, а может, и веселая вечеринка в шумной компании, – в самый романтичный праздник хочется выглядеть особенно привлекательной. Международный визажист ARTISTRY™ Рик ДиЧекка делится тонкостями идеального праздничного макияжа, создать который вам помогут средства из обновленной коллекции декоративной косметики ARTISTRY™.

makiyazh k 14 fevralya ot mezhdunarodnogo vizazhista artistry rika dichekka

1. Подготовка кожи. Самое главное в подготовке кожи к нанесению макияжа – увлажнение. Нанесите на область вокруг глаз Освежающий гель-крем для кожи вокруг глаз ARTISTRY HYDRA-V, на лицо – сыворотку из той же серии, а затем – увлажняющий крем в соответствии с вашим типом кожи.

2. Тональная основа. Очень важен идеально ровный тон: с этой задачей поможет справиться ARTISTRY EXACT FIT™ Стойкая тональная основа с солнцезащитным фильтром SPF15. Благодаря комплексу, включающему таитянский жемчуг и светоотражающие частицы, основа создает эффект невидимого макияжа, а технология ARTISTRY™ Color Lock обеспечивает стойкость пигментов и на коже. При необходимости замаскируйте темные круги и неровности консилером. В завершение закрепите макияж тонким слоем рассыпчатой пудры. Кожа выглядит естественно, а цвет лица безупречен.

3. Глаза. Для сногсшибательного взгляда используйте новинку ARTISTRY™ – палетку теней Signature Color Eye Shadow Quads, оттенок Plumberry.

На всю поверхность подвижного века – от линии роста ресниц и до самых бровей – нанесите и растушуйте тени самого светлого оттенка.

Самый темный оттенок нанесите по нижнему и верхнему контурам ресниц, а также добавьте в складку века – это придаст взгляду глубину.

Светло-коричневый оттенок растушуйте по центру века.

Для большей выразительности прорисуйте контур нижней и верхней линий роста ресниц карандашом для глаз Signature Color оттенка Plumberry.

Используйте спонж на кончике карандаша для растушевки контура.

На верхние ресницы нанесите удлиняющую тушь. Закрепить эффект от удлиняющей туши, а также придать ресницам объем поможет объемная тушь нанесите ее вторым слоем.

Брови подчеркните автоматическим контурным карандашом для бровей, выбирая цвет в зависимости от натурального цвета ваших бровей.

 4. Скулы. Чтобы выделить скулы, используйте румяна ARTISTRY™ Signature Color оттенка Golden Light.

5. И, наконец, губы. Используйте помаду ARTISTRY™ Signature Color пастельного оттенка Silk Lilac.

Ваш стильный праздничный макияж готов! Вы готовы к торжественному мероприятию любого формата!