Итоги уходящего года. Астрологическое руководство к действию

Итоги уходящего года. Астрологическое руководство к действию

26 декабря 2019 года нас ждёт не только кольцевое солнечное затмение (в 7.13 утра), но и грандиозный Парад планет: выстроятся Юпитер, Сатурн, Меркурий, Раху, Земля и Солнце.

Тара Ардабьева

А уходящий 2019 год ознаменовался уникальным астрономическим и астрологическим событием: впервые за 60-70 лет воссоединились в одном астрологическом Доме две самые медленные и «тяжёлые» планеты – Сатурн и Юпитер.
Об этом и не только вы услышите на лекции астролога Тара Ардабьевой 24 декабря (19.00 – 22.30).
Открыта продажа билетов и регистрация.

Стоимость билетов:
- в предварительной продаже 1000 р.
- в день мероприятия – 1500
- индивидуальная астрологическая консультация - 4000 р.

Регистрация, информация и предварительная продажа:
- вотсапп +79854339996
- электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
- Mastercard 5100 4724 7179 8313
Подробности о лекции по ссылке:
https://facebook.com/events/956704768047446/?ti=icl

Заканчивается 2019 год, известный как Год Жёлтой Земляной Свиньи. В ведической астрологии Джойтиш он называется Викари, что означает Переменчивый, Меняющийся.
Астрологи не без оснований считают уходящий год уникальным. Впервые за 60-70 лет воссоединились в одном астрологическом Доме две самые медленные и «тяжёлые» планеты – Сатурн и Юпитер.
Это событие имеет серьёзное влияние на жизнь отдельно взятого человека и социума в целом. В жизненном цикле многих людей такой аспект бывает всего один раз.
Уникальность астрономического и астрологического явления усиливается тем, что к этим планетам присоединились восходящие и нисходящие лунные узлы Раху и Кету.

Уходящий 2019 год необычен вот ещё по какой причине.
Начало календарного года ознаменовалось большим коридором затмений: это довольно большой новый цикл. А 26 декабря 2019 года нас ждёт не только кольцевое солнечное затмение (в 7.13 утра), но и грандиозный Парад планет: выстроятся Юпитер, Сатурн, Меркурий, Раху, Земля и Солнце.
Аспект довольно напряжённый, как считают астрологи. Юпитер находится в «сожжении».
В чём судьбоносность данного положения планет? Оно затрагивает самую глубину «кармы», судьбы каждого человека. Является предвестником больших изменений в будущем.
Об этом и не только вы сможете поговорить на лекции астролога Тары Ардабьевой. Выяснить, как лучше обустроить свою жизнь в соответствии с данными астрологическими событиями, как планировать и преумножить свой индивидуальный денежный поток, как уберечься от неудач и необдуманных поступков, как гармонизировать личную жизнь и чего не следует допускать в период коридора затмений. и Парада планет.

Так что календарный 2019 год мы с вами будем провожать 31 января в период форсирования важнейшего жизненного вектора, оказывающего влияние по меньшей мере на 11-12 лет - до 18 лет. Изначально этот вектор определили воссоединившиеся Сатурн и Юпитер. Но не только.

Не так давно из «ретроградности» вернулся в Стрелец - в «свой» знак - Сатурн. 26 декабря он соединится с планетами, которые выстроятся в солнечном затмении. Этот коридор затмений коридор затмений продлится с 26 декабря 2019 по 10 января 2020 г.г.
Любое действие в этот период будет иметь судьбоносное значение на период до 18 лет. Поэтому в эти дни - предупреждает наш лектор - нужно быть готовым го всему и тщательно контролировать все свои слова и поступки.

Как мы уже упомянули выше начало 2020 календарного года продолжит коридор затмений. С «венцом» в виде лунного затмения 10 января (в 22.21).
В конце января 2020 года Сатурн перейдёт в свой знак - в Козерог (по китайской астрологии в эти дни заканчивается год Жёлтой Земляной Свиньи и наступает год Белой Металлической Крысы).

В эти дни прояснятся и станут понятны результаты происходящих астрологических событий 2019 года и будет выдано «вознаграждение» по итогам прошедшего периода 2,5 лет - так можно коротко описать конец января 2020 в соответствии с положением Сатурна.

А конец марта 2020 г. - это собственно и есть начало нового года Шарвари в Ведической астрологии Джойтиш (это означает Ночной) или Белой Металлической Крысы – ознаменуется ещё одним уникальным астрологическим событием – транзитом Юпитера в знак падения – Козерог. И там соединится с Марсом и Сатурном.
Астрологи предрекают год, полный уникальных событий и изменений. Дополнится этот аспект ретроградными Юпитером и Сатурном в мае 2020 года. Нас ждёт год, полный увлекательных, незабываемых и судьбоносных событий как в частном плане для отдельно взятых людей, так и в геополитическом межгосударственном масштабе. Кстати, 2020 год – особенно его вторая половина – отличный и крайне благоприятный период для создания и преумножение личного материального состояния несмотря на ряд трудных планетарных транзитов.

Это лишь малая часть из поистине уникальных астрологических явлений и событий, о которых будет рассказывать на лекции Тара Ардабьева.
Информация о предварительной регистрации, записи и оплате лекции в первом комментарии.