Гороскоп на 2019 год

Гороскоп на 2019 год

2019 год в ведической астрологии называется Викари, что в переводе означает «развал» или «заболевание». Несмотря на такое пугающее название, этот год ожидается интересным и обнадеживающим. Он принесет ясное понимание происходящей ситуации как в мире, так и, например, в семейной жизни.

goroskop na 2019 god

Тенденция выводить всех на чистую воду усилится. Причем будет практически невозможно скрывать темные делишки или обман. Поэтому чистым и правдивым людям этот год принесет уверенность в своих силах, жизнестойкость, надежду на высшую справедливость и возможность увидеть свет в конце туннеля. Для тех же, кто предпочитает действовать беспринципно, станет совсем трудно сохранять свое положение и в обществе, и в материальной сфере. Продолжится тенденция развенчивания кумиров. Для большинства людей, находившихся в заблуждении, станут ясны мотивы людей, понятно, кто говорит неправду. 2019 – время обострения борьбы сил добра и зла. Спадут покровы, иллюзии, все будет на поверхности, трудно будет скрывать ложь и притворство, придется снять маски и показать свое истинное лицо. Из-за этого, вполне вероятно, возникнут беспокойства в социальной сфере. В конце года могут вспыхнуть эпидемии, произойти негативные природные явления, такие как землетрясения или извержения вулканов, бедствия из-за ветра. Возможны общественные волнения в странах Европы и в России.

Чтобы остаться на плаву в следующем году, надо сохранять спокойствие, быть правдивыми, заботиться о своих близких и соблюдать моральные принципы. Удача будет зависеть от того, насколько правильными окажутся поступки, способны ли мы будем сохранять чистые помыслы.

Несомненно, что в 2019-м большое внимание придется уделять теме здоровья, особенно профилактике и борьбе с заболеваниями. В медицинской сфере могут произойти судьбоносные открытия с использованием новых технологий, что скажется самым благоприятным образом на жизни людей.

Этот год может стать также трамплином для людей, идущих путем самосовершенствования. Они, пожалуй, окажутся самыми счастливыми в ожидаемый период и смогут добиться впечатляющих успехов. Те же, кто только интересуется подобными вещами, получат силы или окажутся в обстоятельствах, когда путь духовного роста станет очень привлекательным.

Юпитер начало года проведет в Скорпионе, который является нейтральным созвездием для этой планеты. Однако это положение указывает на проработку тем, которые для многих людей сложны: борьба с внутренними врагами, глубокая трансформация через разрушение прежних условий и создание новых. Это время перемен, реконструкции, наведения порядка на всех уровнях жизни. Нам предстоит учиться эмпатии и состраданию. Бескомпромиссность, готовность спорить и бороться станут в этот период причиной конфликтов. Возрастает интерес к трансформации через исследование тайн мироздания и углубленное изучение психологии.
В конце марта Юпитер перейдет в собственный знак Стрельца, что даст стимул для различных достижений, свершений, продвинет научную и изобретательскую мысли. Особенно хорош этот период для ищущих, целенаправленных людей, перед ними откроются новые пути и представятся возможности для продвижения. Это время завоеваний и расширения сферы влияния на всех уровнях, в том числе и для тех, кто желает завоевать новые рынки. Это самое удачное время для решения вопросов, связанных с сотрудничеством, особенно с иностранцами.

Сатурн останется в Стрельце и поможет нам сохранить тенденцию к справедливости, самодисциплине, самообладанию и свободолюбию. Этот транзит дает нам усиление проницательности и дальновидности, что поможет многим предвидеть исход некоторых событий. Тем кто смотрит в будущее рекомендуем заглянуть в интернет магазин брендовых сумок Capriceduroi.

В этом году нас ждут 5 затмений: 6 января произойдет частное, 2 июля полное, а 26 декабря – кольцеобразное солнечные затмения. 21 января и 17 июля соответственно полное и частное лунные затмения. На коридоры между затмениями, а также за неделю до и после затмений не рекомендуется планировать важные дела или начало новых проектов, не стоит делать крупных покупок, таких как недвижимость, автомобили и т.д.
Акшая Тритья – самый благоприятный период для всех начинаний – в 2019 году приходится на 7 мая. Можете заранее планировать такие серьезные мероприятия, как начало бизнеса, свадьба или помолвка, новоселье и т.п.