Гороскоп на год 2017

Гороскоп на год 2017

Этот год Огненного Петуха окажется неравномерным, и не стоит строить далеко идущие планы, так как непредвиденные обстоятельства зачастую будут накладывать свой отпечаток на все события. Особенно такая ситуация будет сопутствовать бизнесу и финансовой сфере.

goroskop na god 2017

Решенные проблемы могут принести новые беспокойства. На поверхность выйдет информация, которую скрывали долгое время, и для многих такое положение окажется трудным и даже шокирующим. Избежать ответственности за прошлые поступки будет крайне трудно, компромисс может оказаться гораздо хуже, чем признание своих ошибок и желание их исправить. Не стоит строить грандиозных планов на этот год, ведь многие надежды окажутся беспочвенными.

 

Этот год принесет важный опыт, но получить его для многих окажется трудным делом. Прежде всего, понадобится умение признавать свои ошибки и относиться к этому со спокойствием и благодарностью. Трудно придется тем, кто слишком зависит от самооценки и стремится все контролировать. Реальность может преподать суровый урок.

В делах не будет поступательного движения. Если удастся совершить рывок, то, скорее всего, за ним окажется плато из накопившихся проблем, задержек или провисания дел. Хорошим для реализации планов выдастся январь, который позволит занять более прочную позицию. Так что лучше не затягивать зимние каникулы, а сразу браться за дела. Весенние месяцы принесут успех тем, кто будет культивировать старые связи, возобновлять прерванные деловые знакомства. Летом накопившиеся проблемы навалятся со всех сторон, решить их окажется под силу только тем, кто обладает гибкостью. Осень сохранит эту тенденцию и принесет возможные дополнительные расходы, ошибки и решения, которые никак не помогут восстановить деловую активность. В этот период следует избегать необдуманных, спонтанных порывов в деловой и особенно финансовой сфере. Зима заставит многих платить по счетам и расквитаться за свои действия, но также принесет шанс отбросить все лишнее и понять, на чем стоит сосредоточить внимание.

В личной жизни в 2017 году такого напряжения и перемен не случится. Возможно, что другие проблемы будут забирать львиную долю внимания. К тому же, большинство станет придерживаться более консервативных взглядов на семью, брак и отношения в целом.

Начало года и весна более спокойны, а летний период может принести романтично настроенным людям бурный роман или сексуальное приключение. Осень доставит неприятности в основном тем, кто уже обзавелся семьей. Вполне возможны беспокойства из-за детей или младших родственников.

Акшая Тритья – самый благоприятный период для всех начинаний в 2017 году выпадает на 28 апреля с 09:05 до 05:30 29 Москва, Санкт-Петербург.

Планирование важных дел: 1-14 января

Начало дел: 14 апреля -14 мая

Путешествия: 2 – 16 ноября

Лечение: 25 мая – 9 июня, 2 – 16 ноября.