Гороскоп на март-2019

Гороскоп на март-2019

Первый весенний месяц будет весьма энергичным. Это хорошее время для закрепления связей как в личной, так и в деловой жизни. Прекрасный момент для того, чтобы получить новые знания, чтобы выучить нечто, так как информация впитывается как губка. Однако желание объять необъятное способно навредить текущим делам. Поэтому стоит не только задаваться глобальными вопросами о судьбе, но и выполнять свои обязанности.

ribi

Благоприятные дни:
2.03, 8.03, 17.03, 13.03, 18.03, 22.03, 25.03.

Неблагоприятные дни:
2.02, 4.03, 14.03, 15.03, 21.03, 24.03, 29.03.

Mesh (Овен):
Овнам в марте удастся выйти на новые этапы развития. Их будет наполнять энергия и желание действовать. К тому же обстоятельства сложатся в вашу пользу. Многие увидят перспективы для развития карьеры, получат дополнительные бонусы, в том числе и денежные. Это не слишком удачное время для начала новых отношений, но в семье будет царить гармония.

Vrish (Телец):
Тельцам в марте придется сконцентрироваться на рабочем процессе. Возможно, вы возглавите свою группу или получите важное задание. Но в любом случае, вам нужно не забывать об отдыхе и не погружаться в процесс без оглядки, ведь в этом месяце энергетический уровень будет снижен. Не забывайте уделять время семье и второй половинке.

Mithun (Близнецы):
Близнецам в этом месяце стоит больше времени уделять своей обычной деятельности. Именно здесь вы сможете реализовать амбиции и получить удовлетворение. Однако не ждите, что вы сразу получите одобрение или денежную выгоду. В этом марте вы с успехом будете работать на будущее. В семье же могут опять проявиться старые проблемы.

Kark (Рак):
В марте Ракам стоит заняться саморазвитием. Учеба или повышение квалификации окажутся действенными и принесут скорые результаты. Вы также сможете добиться успеха в своей деятельности. В личных отношениях могут произойти изменения, которые вскроют истинное положение вещей. Вероятно, что в вашем окружении появится влиятельный человек.

Singh (Лев):
Львам в марте стоит быть осторожными в делах, связанных с денежными обязательствами. В этом месяце лучше всего сконцентрироваться на домашних заботах. Можно начать ремонт или улучшение своего жилища. Покупки для дома окажутся выгодными и будут долго вам служить. Не будьте в этот период слишком требовательными к домашним.

Kanya (Дева):
У Дев март – хорошее время для занятий творчеством. Партнерские отношения тоже способны порадовать вас. Договоры о совместной деятельности, подписанные в это время, обещают стабильность и удачу в бизнесе. Этот месяц принесет необходимость заняться делами детей тем, у кого они есть. Остальных же ждет возможность научиться чему-то новому.

Tula (Весы):
Весы в марте могут не опасаться за свое финансовое положение, однако они должны тщательно следить за репутацией. Вокруг вас может разгореться конфликт, и вы поневоле рискуете оказаться в нем замешанными. Не стесняйтесь обращаться за помощью. Близкие, а особенно вторая половинка, сумеют дать вам хорошие советы и поддержать в трудную минуту.

Vrishik (Скорпион):
Скорпионов в марте ждет подъем творческой энергии. Вы сумеете проявить себя, показать то, на что способны. Окружающие будут прислушиваться к вашему мнению и спрашивать совета. Это хороший момент для расширения своего дела, продвижения бизнеса и получения новых знаний. Помните только о том, что отдых необходим всегда, позвольте себе иногда расслабиться.

Dhanu (Стрелец):
Стрельцам в марте придется усиленно работать. И вскоре вы получите результаты своей деятельности в виде улучшения финансового положения или повышения популярности. Будьте только осторожны с денежными тратами в течение этого месяца. Не стоит сейчас делать крупные покупки. Также не забывайте о необходимости порой отрываться от дел.

Makarа (Козерог):
Козероги в этом марте будут чуть менее целеустремленными, чем обычно. Вам захочется больше созерцать или накапливать энергию и знания, чем активно работать. Это хороший момент, чтобы улучшить пространство, где вы живете. В отношениях с близкими не пытайтесь добиться понимания любым путем, лучше соблюдайте нейтралитет.

Kumbh (Водолей):
Водолеям в марте удастся многое. Люди будут прислушиваться к вашим словам, вам станет легко доносить до них свое мнение. Это хороший момент для продвижения вашей деятельности и налаживания контактов в профессиональной сфере. Однако крупные покупки лучше отложить на месяц и вести тщательный анализ расходов.

Meen (Рыбы):
В марте Рыбам лучше всего заняться получением новых знаний. Это прекрасное время, чтобы посетить курсы и тренинги, улучшить профессиональные навыки. Однако сразу проявить себя на работе не удастся, скорее всего, вам придется разбираться с повседневными обязанностями. Дети могут занять ваше внимание, так же как и старшие родственники.