Гороскоп на февраль 2019

Гороскоп на февраль 2019

В феврале многие будут настроены конструктивно, появится более прагматичная и оптимистичная оценка существующего положения. Интерес к путешествиям заставит некоторых отложить дела и взять отпуск. Интеллектуальные занятия окажутся более востребованными, чем все остальное. В феврале люди станут больше философствовать. Это также хороший момент для занятий спортом и укрепления здоровья. У многих появляется тяга к простой, искренней, бескорыстной любви. Этот период хорош для заключения брака, свадебного путешествия.

vodoley

Благоприятные дни:
5.02, 10.02, 17.02, 19.02, 27.02.
Неблагоприятные дни:
1.02, 2.02, 15.02, 18.02, 26.02.

Mesh (Овен):
Овнам в феврале придется сдерживать эмоции, ум станет неспокойным, но активным. Возрастет желание путешествовать и заниматься спортом. Решения будут приниматься смело и импульсивно. Однако спешить не стоит, иначе впоследствии могут возникать сожаления. В этом месяце можно встретить свою вторую половинку на официальных мероприятиях.

Vrish (Телец):
Ситуация для Тельцов в феврале сложится в основном удачно. На первый план выйдут рациональное мышление, конкретность, практичность. Отпадает желание торопиться, рисковать. Важными параметрами жизни станут удовольствия, многим захочется любви и уюта. Это хороший месяц для улучшения здоровья и отношений с близкими.

Mithun (Близнецы):
Близнецы в этом феврале могут сделать больше, чем обычно, благодаря возрастающей активности. Трудно будет усидеть на одном месте, захочется многое успеть. Однако лучше действовать по плану, иначе суетливость создаст препятствия. В середине месяца возможно эмоциональное перенапряжение. В этот период стоит больше отдыхать.

Kark (Рак):
В феврале Ракам придется контролировать свое эмоциональное состояние, так как возможны резкие перепады настроения. Повысятся впечатлительность и обидчивость. Многим будет необходимо почувствовать себя в безопасности или в уединении. Это хороший момент для улучшения своего здоровья за счет профилактических процедур, занятий спортом.

Singh (Лев):
Львам в феврале стоит использовать творческий подход к решению важных проблем как в деловой, так и в личной жизни. Многим представителям знака захочется праздника, путешествий, ярких эмоций. Есть вероятность показать себя, но не стремитесь ввести людей в заблуждение, хвастаясь своими заслугами, – все станет на свои места очень быстро.

Kanya (Дева):
Девам февраль принесет необходимость разбираться с мелкими, но важным проблемами. В рабочей сфере возможны споры и разногласия с коллегами или подчиненными. Однако в этом месяце сумеют проявить себя те, кто работает руками: портные, ремесленники и т.д. Будьте внимательны к своему имуществу: возрастет вероятность потерь через третьих лиц.

Tula (Весы):
Весам в феврале стоит уделить особое внимание творческому началу. Именно это поможет в деловой сфере. Вы сумеете найти новых клиентов или партнеров благодаря такту и искреннему подходу к людям. В этом месяце возрастет желание что-то изменить в жизни, потянет к смене мест. Те, кто занимается вопросами красоты, сумеют добиться успеха.

Vrishik (Скорпион):
У Скорпионов в феврале появится возможность расширить свою деятельность. Удачными окажутся путешествия, организация конференций, концертов, театральных выступлений. Но не стремитесь ускорить дела: пусть все идет по проторенной дороге. Новая романтическая связь в этом месяце может оказаться причиной разочарования.

Dhanu (Стрелец):
Стрельцы в феврале почувствуют дополнительную энергию и желание что-то изменить в своей жизни. Поэтому вы будете готовы взяться за новые проекты, открыть дополнительные возможности. Многие ваши планы успешно реализуются, если вы не станете спешить и форсировать события. Этот месяц может принести разочарование в ком-то из близких.

Makarа (Козерог):
У Козерогов в этом феврале появится возможность продвинуть свои дела за счет усидчивости и повышенной работоспособности. Вы сможете определиться с целями и отбросить второстепенное. Однако эмоциональный фон окажется неуравновешенным и появятся обиды и претензии как к близким, так и к деловым партнерам или коллегам.

Kumbh (Водолей):
У Водолеев в феврале могут быть проблемы из-за повышенной эмоциональности. Захочется изменений, новых ощущений и большей свободы. Трудно станет выполнять свои рутинные обязанности. Все это может, с одной стороны, дать толчок к творческой реализации, а с другой – обострить отношения с близкими или коллегами.

Meen (Рыбы):
В феврале у Рыб будет желание найти понимание у тех, кто вам дорог. В то же время вы будете способны понять другим людей и помочь им. Интуиция обострится – вы сможете увидеть скрытые мотивы в поведении других. Этот месяц хорош для консультантов, психологов, для тех, кто работает с людьми. Однако вы легко можете попасть под чужое влияние.