Гороскоп на Январь 2019-го

Гороскоп на Январь 2019-го

Январь окажется довольно удачным месяцем, особенно для непродолжительных и сиюминутных дел. В личных отношениях возможны неожиданности, случайные встречи или запоминающиеся ситуации. Однако этот месяц не подходит для развития новых, длительных связей. Многим январь запомнится яркими событиями и интересными делами. 

goroskop kozerog

Благоприятные дни:

3.01, 6.01, 10.01, 11.01, 15.01, 16.01, 20.01.
Неблагоприятные дни:
1.01, 13.01, 14.01, 18.01, 22.01, 24.01, 30.01.

Mesh (Овен):
В январе Овнов ждет плавное развитие жизненных ситуаций, результаты этого процесса могут стать довольно длительными и кардинальными. Главное — избегайте рисков, продумывайте все свои шаги и не делайте поспешных выводов. Полезно на протяжении всего месяца прислушиваться к советам людей, которым вы полностью доверяете. Это хороший период для того, чтобы побыть вместе с семьей, навестить родственников и друзей.

Vrish (Телец):
Тельцов в январе ждет удача. Спешите воспользоваться сложившимися обстоятельствами и разобраться с делами, решить накопившиеся проблемы и проявить себя. Вас ожидает прилив физических сил и энтузиазма. Вы способны развить кипучую деятельность. Но будьте критичны, иначе рискуете закопаться во второстепенных задачах. Не забывайте улучшать обстановку в доме: в этом месяце вы способны сделать домочадцев счастливыми.

Mithun (Близнецы):
Близнецы в этом месяце могут завести полезные знакомства в деловой сфере. Это хороший момент для начала новых проектов, развития в профессиональной сфере и стартапов. Основной проблемой может стать неуверенность в своих силах или, наоборот, их переоценка. Месяц принесет сюрпризы на любовном фронте, особенно если вы еще не нашли свою вторую половинку. Вы также получите поддержку от близких.

Kark (Рак):
Январь для Рака выдастся временем реализации необычных и творческих планов. Вы сумеете по-другому взглянуть на жизненные обстоятельства и выработать новую стратегию. У вас будет довольно сил, чтобы справиться со всеми делами. Вы окажетесь способными совершать уверенные шаги для продвижения в профессиональной деятельности. Возможно, что в конце месяца обстоятельства заставят вас заниматься делами близких.

Singh (Лев):
Львам в январе стоит быть более приземленными и спокойными. Лучше всего заниматься повседневными делами. Не пытайтесь затевать новые энергозатратные проекты – вам будет сложно воплотить их в жизнь. К тому же непредвиденные обстоятельства способны переключить вас на совершенно другие заботы. Энергетический потенциал окажется не на самом высоком уровне, поэтому стоит позаботиться о профилактике сезонных заболеваний.

Kanya (Дева):
В январе у Дев сложатся благоприятные обстоятельства, поэтому вы сможете реализовать многие свои планы. Однако действовать стоит хотя и с напором, но аккуратно, избегая ненужных рисков. В этом месяце удастся получить выгоду от новых связей и знакомств. Старайтесь только не верить всему, что вам обещают, и ведите себя осторожно. В середине января вы можете принять важное решение, касающееся личной жизни.

Tula (Весы):
Весам в январе предстоит разбираться со спорами и мелкими, но неприятными проблемами. Хорошо, что у вас будет достаточно сил и энергии, чтобы не только решить все самым благоприятным образом, но и еще получить выгоду от сложившихся обстоятельств. Очень важно сохранять боевой настрой, действовать по плану и не идти на поводу у «доброжелателей». В этом месяце важно уделить время своему ближайшему окружению.

Vrishik (Скорпион):
Жизнь Скорпионов в январе будет наполнена яркими событиями. И прежде всего это коснется личной жизни. Вы будете притягательны для представителей противоположного пола, сумеете показать себя с лучшей стороны, блеснуть в обществе. Это также хороший момент для новых знакомств в профессиональной сфере. Однако при всем обилии благоприятных обстоятельств не стоит забывать об осторожности и благодарности.

Dhanu (Стрелец):
У Стрельцов в январе могут возникнуть обстоятельства, в которых понадобится помощь близких или друзей. К счастью, они с радостью откликнутся на ваши просьбы, вы даже сумеете укрепить свои позиции и наладить взаимопонимание. В этом месяце будут очень важны позитивное мышление и вера в лучшее. Не сидите сложа руки: ваша активность способна преодолеть все трудности. Вторая половина месяца — хороший момент для развития карьеры.

Makarа (Козерог):
Козерогам в этом январе рекомендуется двигаться вперед, не оглядываясь на людей, которые будут критиковать ваши действия. В этот период вас ждет повышенная трудоспособность, поэтому смело начинайте что-то новое, продвигайте свои идеи, идите на контакт с вышестоящими людьми. В середине месяца у вас появится группа поддержи, которая придаст вам еще больше сил и уверенности. Но январь — не самый лучший момент для выяснения отношений в семье.

Kumbh (Водолей):
Для Водолеев в январе окажутся открытыми все двери. Это время для того, чтобы начать действовать на полную катушку. Впрочем, если представители знака откажутся от активных шагов, они все равно окажутся в выигрыше в этот период. У вас появится шанс по-новому взглянуть на проблемы и решить их оптимальным путем. Месяц способен принести финансовую прибыль. К тому же вас может ждать любовное приключение.

Meen (Рыбы):
Весь январь Рыбы будут сталкиваться с трудно прогнозируемыми обстоятельствами. Но вам не следует уходить от них, прячась в свою раковину. Наоборот, решительно приступайте к делам, разбирайтесь со всеми проблемами, ничего не откладывайте в долгий ящик. Очень скоро вы заметите, что негатива было не особенно много и вы легко смогли пройти через все испытания. Старайтесь не увлекаться в этом месяце самокопанием и самокритикой.

Создать уют в доме и поднять настроение поможет трикотаж из Иваново. Мягкий, уютный и качественный.