Гороскоп на апрель-2019

Гороскоп на апрель-2019

Апрель станет хорошим месяцем для тех, кто стремится стать лучше душой и телом. Однако он совсем не подходит для рисков, спекуляций, обманов. Многие секреты выйдут на поверхность, есть вероятность светских скандалов и неожиданных признаний. В этом месяце необходимо больше времени уделять своему здоровью, профилактике заболеваний. Полезными окажутся процедуры, массажи и др.

oven

Благоприятные дни:
2.04, 6.04, 14.04, 24.04, 25.04, 29. 04.

Неблагоприятные дни:
4.04, 7.04, 10.04, 13.04, 20.04, 25.04, 27.04.

«Mesh» (Овен):
В апреле Овнам повезет услышать мудрые советы, познакомиться с интересными людьми. Вы можете проявить себя на работе, к вашим словам будут прислушиваться. Необходимо только помнить, что попытки влиять на окружающих заставляют нести за них ответственность – будьте внимательны к коллегам и близким. В личной жизни вероятен бурный роман. Энергии много, но следите за здоровьем ушей и глаз.

«Vrish» (Телец):
Тельцам в апреле будет комфортно делать свою работу. Самыми плодотворные занятия в этом месяце - коммуникация и налаживание связей. Новые знакомства могут оказаться полезными. Не уклоняйтесь от общения, и вам улыбнется удача на любовном фронте. Семейным Тельцам лучше всего поменьше думать о бытовых проблемах и отдать должное романтике. Энергетический потенциал высок.

«Mithun» (Близнецы):
Близнецам в апреле будет трудно принимать мнения окружающих. Вы проявите свою индивидуальность в полной мере, и это поможет продвинуться в профессиональном плане. Однако высокая амбициозность способна повредить личным отношениям, а также взаимопониманию на работе. Берегите своих близких, не оставляйте без внимания тех, кто вам особенно дорог. В этом месяце энергии у вас будет достаточно, но все же следует беречь силы.

«Kark» (Рак):
В апреле Раков ждет довольно сложный период. Обстоятельства будут складываться не в вашу пользу, а некоторые ситуации могут показаться вам неразрешимыми. Сейчас главное - соблюдать спокойствие и продолжать делать то, что вы считаете нужным. В этом месяце не стоит завязывать романтические знакомства и вступать в брак. Но ждите и положительных моментов например, финансовой прибыли.

«Singh» (Лев):
Для Львов апрель будет удачным в профессиональной сфере. Здесь вы сможете свернуть горы и получить поддержку окружающих. Стабильность ждет вас в финансовом плане. Однако апрель не подходит для романтических встреч и новых знакомств, а дети могут заставить вас поволноваться. Энергетический потенциал окажется несколько сниженным, поэтому избегайте переохлаждений.

«Kanya» (Дева):
Девам апрель принесет беспокойства из-за жилища или из-за ближайших родственников. Ваши амбиции зададут высокий темп деятельности, но вам может казаться, что дела пробуксовывают. Не надо форсировать их продвижение, просто продолжайте честно выполнять свои обязанности. Если у вас есть предписания по поводу питания, то в этом месяце не нарушайте диету.

«Tula» (Весы):
Весам в апреле пригодятся терпение и уверенность в своих силах. Особенно это коснется представителей творческих профессий, которые могут даже разочароваться в своей деятельности. Будьте внимательны и осторожны и не торопите событий. Однако вы можете получить финансовую прибыль. В сфере личных отношений вас ждут перемены. Но не делайте поспешных выводов и берегите близких. Не стоит назначать свадьбу в этом месяце.

«Vrishik» (Скорпион):
Скорпионов в апреле ждет много возможностей для решения финансовых вопросов. Избегайте только быть излишне критичными и напористыми. Вы можете искать партнеров как в бизнесе, так и в личнной жизни. В этом месяце возможен бурный роман или приятные совместные развлечения. Ваш энергетический уровень высок, но могут появиться недомогания из-за переутомления.

«Dhanu» (Стрелец):
У Стрельцов в апреле появятся проблемы с самоидентификацией. Есть вероятность, что вы будете на распутье и вам придется принимать серьезные решения. Однако, если вы заинтересованы в новой работе, то начинайте поиск. Особенно это касается людей творческих профессий. В сфере личных отношений вас ждут испытания: вам будет трудно привлечь к себе внимание. В апреле вы окажетесь способны на большие поступки.

«Makarа» (Козерог):
Козероги в апреле могут добиться впечатляющих успехов, если их заинтересует финансовый аспект работы. При этом у вас будет много удачных обстоятельств для улучшения материального положения. Этот месяц принесет новые знакомства в профессиональной сфере, особенно если она связана с медициной. Есть вероятность проявления хронических заболеваний и снижения иммунитета.

«Kumbh» (Водолей):
Водолеи в апреле будут ощущать приток энергии. У вас получится почти все, что вы задумаете. Возможно продвижение по карьерной лестнице, а окружающие будут прислушиваться к вашему мнению. Важно не спешить и не демонстрировать превосходство. В этом месяце есть риск появления проблем от близких и особенно от друзей. Вас также могут ожидать изменения в личной жизни.

«Meen» (Рыбы):
В апреле Рыбам следует соблюдать осторожность практически во всех делах, касающихся профессиональной деятельности и контактов. Вы можете совершать ошибки на ровном месте. Также возможны проблемы со всеми видами коммуникациии. Воздержитесь от необдуманных действий и будьте осторожны с финансами. В этом месяце близкие могут преподнести вам сюрприз, но не всегда это будет в ваших интересах.